Думаю продавать леху 2007г я 4 хоз за полтора года вложил более 600тыс Собрал от А до Я делал все под себя . Мотор 3.0 (256) коробка от гс 350 с

сначала рх400h взял. По катался пару месяцев, понял что хочется по гонять, пока молодой и взял Октавию Рс уже более менее нормально доработанную.

Yo6G_PgGaz8.jpg
 

Norman Galazov

New member
сев на шкоду. Я понял что 2.5 не едет совсем) все относительно конечно, мне хватало раньше за глаза. Но эта легче и 300+ сил и дсг делают вещи. Правда передний привод конечно вообще не то пальто, но вроде привык.
 

demag777

New member
мне вот интересны такие люди)) я без всяких там наездов и прочего) андроид не перевариваешь, хорошо, тут как бы на вкус и цвет, а что лучше переваривать тогда?! Родной калькулятор? Или орига с монитором от тетриса? В которой функционала ноль) я просто хочу услышать мнение
 
Что-то пошло не так с эти постом? Ни одного коммента, что автор охуел продавать своё ведро 2007 года за 900к
Последние посты о продаже на 90% из таких комментов были
 

Бурлака

New member
просто под этим постом люди решили пообщаться. Не обращая внимания на само объявление
 
Руслан, почитал комментарии и скажу своё субъективное мнение как бывший владелец трёх Ауди А5 разных поколений и даже ТТ, А5 тачка огонь, последняя была на стейдж 1, 303лс по замерам лоджика и разгон за 5.1 до 100, главное ищи живую, не жалей денег на диагностику полную, эмоций намного больше чем в лёхе соглашусь но тем не менее я этим отболел и езжу на is 250 и забыл что такое сервис по мелочам, удачи на дорогах)

IfnDF7BBsAI.jpg
 
Сверху