Думаю продавать леху 2007г я 4 хоз за полтора года вложил более 600тыс Собрал от А до Я делал все под себя . Мотор 3.0 (256) коробка от гс 350 с

watch#

New member
Всем привет
Думаю продавать леху
2007г я 4 хоз за полтора года вложил более 600тыс
Собрал от А до Я делал все под себя .
Мотор 3.0 (256) коробка от гс 350 с усиленый валом
Пробег на моторе и коробки 85к
Тормоза Gs,LS.Выхлоп Фили-Тек,перешит потолок и стойки в чёрный.Резина Зима-Лето новая брал в этом году.Ребят писать очень много кто реально заинтересован пишите,все расскажу.
Москва 900.000

LzdY26iR9Oo.jpg
 

massageam

New member
Если залогов никаких нет, просто выставляй объявление на популярных сайтах и тачка твоя уйдёт за пару дней точно.
 

Getzzz

New member
вот вот)) такая же фигня была неделю назад с клиентом, но я посмотрел рынок и решил оставить, тоже 7 год дорест

aPh-r-sf9l0.jpg
 

АСП

New member
такого качества и долговечности нет в Ауди, не в Бмв, и нет даже всвежих лешках)
 
вот 2 месяца назад тоже ну все буду продавать и так и не выложил ни куда,сейчас пока только сюда выложил,до конца прям 100% не решаюсь
 

Yorik

New member
не стоит друг)) если нет ещё 1млн Добавить, то не стоит продавать
 

dust

New member
Та же песня и пересмотрев рынок и пообщался с грамотными людьми, решил оставить) и отбой дал человеку) он бедняга 2й год ищет машину не может найти, хотел мою забрать всю проверили у дилера и я сдулся просто сдал назад

bS9YHDJuEok.jpg
 

BaTuT_84

New member
ну вот и думаю,пока тут только висит .Дальше будет видно .Жалко просто очень
Но из за обстоятельств приходится .
 

wrxxx.com

New member
фары эти за 30к продать можно в любой момент.Светят в 100 раз лучше чем родные, купить с афс оригинал за 20-25
За 30 идеал даже пусть будут
Магнитола штатная родная есть
Эту продать за 20к
В чем колхоз ?
Диски может колхоз ? Или свап ?
Почему если стоят накидки треш состояние
За машиной не знаешь что такое следить походу
 

Kram Aivazyan

New member
да не вижу смысла от 3 иса. Тупо оболочка другая, а так все тоже самое по сути, да и цены на них
 

TpaBkuH

New member
да в этом плане не поспоришь,Потому его на последней план оставлю.Гс просто трудно будет найти,Ес пробеги пипец
А5 ещё более менее есть варианты
 
Сверху