друзья Хочу узнать ваше мнение по поводу покраски машины, и как бы вы отнеслись к такому при покупке машины. Значит, что мы имеем, лексус в

Kol Tutmin

New member
Красил полностью, качественно. Я думаю такие моменты делают для себя. Освежил цвет, вид совсем другой + я немного изменил цвет. Если есть интерес, можешь в лс написать скину фотки до и после и этапы.
 

Don Carleone

New member
Я когда свою продавал (облита вкруг с крышей) вопросов ни у кого не было тк покрашена была нормально, но толщиномером пользоваться бессмысленно. Красил по верх родной краски, тк машина не гнилая была и снимать заводской цинк коралкой вместе с краской кощунство..
 

Anutka Gorunkova

New member
Сдалай косметический ремонт всех скол. После закатай все в пленку в цвет машины или в прозрачную.
 

Atikova

New member
Я красил, недавно продал, приехал адекватный покупатель с подборщиком, разобрали багажник, перед, все осмотрели и на сделку.
А так приезжали разные кадры, для которых если авто крашено, значит битая
 

Danil_Negrienko

New member
Это лексус он должен выглядеть подобающе. В будущем человек понимающий ценитель авто то при хошем окрасе купит без вопросов тем более при видео. А диванный эксперт с толшиномером с таким лицом скажет да она битаяяяяя! А так тачка у тебя кайфовая валющая
 

Bistuall

New member
Машине херова гора лет. Кто ищет заводскую краску, будет искать вечно идеальное состояние. Машина без криминала, вклейки на месте, запчасти заводские, но окрас... Да это же збс, я лучше покрашенную куплю, чем 12ти летнюю без окраса и через год она меня взбесит и я её покрашу. У меня так с моим было... Купил, год поездил и полный перекрас.
 

krakra100

New member
Естественно освежай, все для себя делаешь, цвет сложный этот, маляр и колеровщик должны быть под одной крышей, тогда будет толк, если лак дешевый положат через год все будет в сколах, пленкой закатывай капот и крылья
 
Сними видео, толщиномером всю тачку постреляй, покажи людям что она вся ровная. Сними процесс покраски и результат. Нет проблем и вопросов не будет. Я на аккорде именно так и сделал в своё время.
 
Нормальный человек будет искать с целой безопасностью и целой силовой кузова. За остальным можно отправлять в салон за новой....да и там крашеную всунут)))
 
Сверху