Друзья, возникла следующая проблема. Неделю назад поставил своего любимца на покраску, освежить кузов от жизненых косяков, не заводилась дней шесть, а

друг решил бизнес расширить и начать кузовщиной заниматься, нашел толкового мастера с ближнего зарубежья и предложил на моем примере показать его труд. По кругу вместе с краской и прочим 65 рублей, для Сахалина это копейки, у нас китайцы больше берут, так что посмотрим, как выйдет, но уже сегодня посмотрел как неровности кузова убрал, мне понравилось, плюс ко всему он как то умудряется металл править без шпаклевки, только дверь у меня с сюрпризом оказалась, прежний хозяин хорошенько ее повредил, на фото видно... результат однозначно тут в группе выложу, до и после) в среду буду забирать уже, надеюсь уложиться в столь короткие сроки.
 

barboza

New member
самое приятное, он мне еще и рассрочку дал, так что любой косячок исправит, если придется)))
 

TVplaneta

New member
снимай фильтр воздушный,пробуй клеммы скинуть используй все рычаги и все получится
 
надо наоборот попробывать газ пол нажать - включится режим продувки цилиндров - топливо поступать не будет и начать заводить- 3 сек крутит - потом плавно начинать отпускать. Но что то мне подсказывает - аккум умер
 
я бы лучше за качество покраски волновался, почему ручки неснимают молдинги? так покрасят во вкруг ручек через год шелушиться будет
 
Сверху