Друзья, возникла следующая проблема. Неделю назад поставил своего любимца на покраску, освежить кузов от жизненых косяков, не заводилась дней шесть, а

Lacri

New member
Друзья, возникла следующая проблема. Неделю назад поставил своего любимца на покраску, освежить кузов от жизненых косяков, не заводилась дней шесть, а теперь стартер крутит, но что то мешает завести мотор! В чем причина? Куда смотреть? Как-будто не поступает топливо.... В понедельник уже будет краситься, хочу успеть решить проблему с запуском заранее.
 

Mega-Alliance

New member
Точь в точь было ! Не поверишь, просто воздушный фильтр снял, ему как будто воздуха не хватало- и завёлся )
 
там прям чуть чуть не хватает ему, уже и педалью газа думал помогать, попробую твой способо, спасибо)
 

Russian

New member
а потом без проблем все было? С чем это связано, тачка совсем не долго стояла, всего дней пять, шесть....
 

asazi

New member
когда загорается панель приборов, должен сработать насос под задним диваном за водителем
 

K2el

New member
если не услышишь, значит насос, начать стоит с предохранителя
 

serg74

New member
вот и у меня такая же херня была )) он прям вроде схватывал, а чего-то не хватало. Я тоже оставлял машину на неделю где-то, а потом вот такая херня произошла )
 
у меня на аристе такая хрень была, так я только газом и помогал при заводе) там еще и дымила она немного.... надеюсь проблема твоим способом решиться
 
если не ошибаюсь он находится в моторном отсеке, а какой не помню, погугли или в книге по эксплуатации посмотри
 

Jemm

New member
спасибо, проверю все варианты, лишь бы аккум не убить такими экспериментами....
 

Stronzo

New member
обязательно, думаю это уже тенденция, раз я не первый с такой проблемой, чтоб остальные в курсе были тоже
 
на вензе было такое. только ставили сигнализацию. (тоже с кнопки заводится) в итоге подкурили аккум. и все стало норм. попробуй аккурастно подкурить аккум. может и это. кто знает что там ребята, может 6 дней музыку слушали и посадили аккум.
 

homatomas

New member
я первым делом на это и подумал, сейчас чтобы перестраховаться, вытащу воздушный фильтр и поставлю другой аккум для завода чисто, а там уже посмотрим, к чему все приведет.
 
на машине с электроникой при снятии аккума может вылезти ошибки. Будь острожен. ( на камри снял аккум, стала ошибка, машина обороты не держала, при повороте руля глохла. пришлось привезти спеца с аппаратом, снял и все норм)
 
Сверху