Друзья, в чем может быть проблема? С наступлением холодов появился неприятный стук сзади снизу. Стук не равномерный, и в течении дня то есть, то нет,

Dzen

New member
Фариз, дело в том, что утром на холодную когда завожу, поначалу тоже стучит, а что в насосе может греметь?
 

tits

New member
давление не создает, таков механизм. Наверное включал дома кран после отключения воды, вот тоже самое, идёт вибрация и шум. Насос умирает
 

autography

New member
стало тревожно... а то что стук справа, а не оттуда где он стоит? Какие еще сопутствующие факторы есть? И как наверняка проверить, в нем или нет причина? Как провести диагностику?
 

zse1977

New member
и у меня исходил шум сзади справа, снимал насос проверял всё работает, прочищал сетку в баке, всё снова собрал и тот же звук, прошло только после того как новый насос в баке поменял
 

Grigory Grigory

New member
Фариз, что ж, пойду от простого, сначала глушак со всеми резинками перетрясу, а потом и до насоса полезу, но что то мне подсказывает, не он это, шум явно внешний, именно на кочках и вот на прогреве, на прошлой тачке было похожее, оказались крепежи глушака, надеюсь и тут мне повезет и не попаду на ремонт дорогой... в любом случае, спасибо за ответ, приму к сведению)))
 
ещё какие-нибудь признаки наблюдал? Типо потери мощности при резком нажатии педали акселиратора или бензина стало не хватать, хотя по борткомпьютеру показывает что его ещё достаточно?
 

Dilus Ibragimov

New member
в том то и дело, что все гуд)) экономична, резва и не тупит, с полобота заводится) тьфу-тьфу-тьфу...
 
Сверху