Друзья Товарисч за 3 тысячи км долил 1,5 литра..раскоксовка имеет смысл? Или ребилд/контракт? Машина не дымит, под капотом сухо, просто уходит и все.

а ты менял колпачки на 4gr??? Вот сначала поменяй - потом советуй. До момента когда их можно снять надо разобрать 70% двигателя с цепями и снятием постелей распредвалов
 

int_main

New member
А так по делу пробег на момент ремонта 190. Поможет ли раскоксовка??? Каждый решит сам. Расход литр на 1000-1200 км был

RhJT-okzbY8.jpg
 

Elessar

New member
мне за колпачки замену называли ценник в 18к думаешь за эту цену стоит заморачиваться этим?
 
Читаю и улыбаюсь!пробег 265 масло жрет лью ликвимоли 5-40 с мулигеном зеленое такое,от замены до замены могу и три литра долить,такое ощущение что литр масла стоит 10тр
 

random1

New member
Не вижу проблемы открыть три раза капот за 10тыс пробега,а то что лезть в мотор из 1.5 масла считаю надо быть полным дебилом.а что касаемо машины от заднего гос номера до переднего знаю все
 

Don John

New member
За 6000 тысяч пробега после замены съело от максимума практически до минимума,но не до конца))Причём три с чем то тысячи уровень вообще не меняется,после трёх по маленьку начинает убывать.Думаю это не повод лезть в мотор)
 
Сверху