Друзья, помогите с вопросом. Что делать. Купил ЛЕКСУС ис 250 ездил 2 года но на нем была экспертиза. Успешнопоставил на учет и до меня тоже ставили.

heaDodger

New member
Друзья, помогите с вопросом. Что делать. Купил ЛЕКСУС ис 250 ездил 2 года но на нем была экспертиза. Успешнопоставил на учет и до меня тоже ставили. После продал его другому владельцу. Он пошел ставить на учет, поставили запрет. Подозрение на перебитие номеров. Экспертиза была аж 3 раза. Номер стерли, все сожгли. И сказали что это планка. Теперь человек хочет вернуть себе деньги, а мне отдать хлам без доков. Регистрацию онулировали. Возбудили уголовное дело. По цепочке. Что делать. Отдавать деньги? Он в суд пойдет если не отдать. Владеет машиной он с 28 ноября, а 6 декабря запрет поставили.
 

Norman Galazov

New member


bP97Or66e88.jpg
 

Uriy1955

New member
два дурака. Смотри что берёшь. Куплю и будут мои проблемы. Так же как и у тебя когда попадёшь.
 

TVplaneta

New member
Когда человек покупает машину с экспертизой нужно понимать . Цена я думаю была не космос
 

zarubb

New member
Если есть результат экспертизы твоей, где одобрили постановку, ну и самое главное, что ты сообщил об этом при продаже. А если не сообщил вернёшь деньги стопроцентно, встречался с такой ситуацией. Продавец не уведомил, что была ранее экспертиза по Авто, суд даже не стал его слушать
 
Такая себе конечно ситуация, по пробуй зайди на канал либо страницу шёлкова максима и каким-то образом связаться с ним и посоветоваться, как-то но дозвониться, либо найди через своих знакомых авто криминалиста либо просто хотя бы юриста и советуйся.
Мое мнение со стороны, была ситуация что после продажи пытались вернуть авто по дкп, но знакомый Авто юрист сказал что в 95% случаях выигрывает в суде старый хозяин, по сколько время уже прошло с покупки и новый покупатель мог спокойно сам чего-либо натворить с авто. Как-то так
Ищи юриста, криминалиста, общайся ну и либо жди повестки, а так по факту смотреть, но без юриста никуда.
 
Сверху