Друзья помогите отказала рулевая рейка после сильного дождя, в чем просьба. может кто знает где можно недорого и качественно отремонтировать рейку

demag777

New member
Могу дать номер, люди с Пензы или Омска точно не помню, восстанавливают рейки и перепродают их, я брал у них когда то, машину с этой рейкой продал и до сих пор ездит машина. А если ещё свою им отправишь то скидка будет. Рейку я у них брал года 2 назад за 23 тыс, это без учёта моей рейки.
 

watch#

New member
Подскажите пожалуйста, есть люфт в рейке, можно ли с пруля перекинуть часть с валом и втулкой на левый или же они не совместимы?
 

Hoda

New member
Отдавал за полный разбор и замену подшипников и развал схождения 27к
Калининград .
Подшипники у них в наличии .
А так подшипники не найти .
Калининград .
За полтора дня машину отдали в рабочем состоянии .
 

s3rg1k

New member
Руль перестал вращаться как положенно и шуршание подшипника
 
Это на случай если ремонт не поможет)

mHr6tGvJglc.jpg
 

Jokkkers

New member
Вы что за ценники называете все перебрал сам подшипники плюс втулка переходная цена 2 к делов часа 3-4 рейка на двух болтах держиться
 

Project

New member
Если кому надо пишите в лс расскажу подскажу могу перебрать
 

asazi

New member
привет, подскажи. Я себе перебрал рейку с правого руля, и теперь руль шумит, как будто метал о метал трётся. Ну или гул подшипников. У тебя так же? Или тихо?
 

Iliadin

New member
+7 967 480-76-26 по этому номеру заказывал с Москвы востановленную рулевую рейку на is250 уже пол года езжу, без нареканий, цена вопроса 22000, а так же отправил свою в не рабочем состоянии.
 
Машина камри 15 год разбило втулку, отдал в 9утра в этот же день забрал в 3 дня, по работам:замена втулки замена всех подшипников на коя 2 шт, всех расходриков шлифовка вала горезонтального втулку делали в притык и каналы что бы смазка проходила работа за все про все 12 т со всем материалом. Год полёт нормальный. Если есть возможность как не крути лучше востановить свою, но нужно отдавать туда где занимаются чисто рейками и только, аналог кот в мешке так что не советую, но если ремонту не подлежит чем тогда брать с разбора лучше думаю все же взять аналог хорошей фирмы, а плюс у меня гарантия год без км ну и развал кстати мне там же делали отдал 1т.р..место положение Новосибирск.
 

HeebyWawgab

New member
Стучит рейка шо бешеная, в краснодарском крае не могу найти б/у и нормальных ремонтников, буду брать новую, 50 штук придется отдавать
 
Сверху