Друзья подскажите сколько за нее можно дать?цена без номеров,и правый бок полностью крашенный... Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2009, седан"

иногда смешно с таких комментариев, я руль недавно перешил, просто потому что захотел перфорацию, и снова перешью, потому что теперь другое интересно, у меня наверное теперь 400тыс. км. пробега станет автоматически
 
это Дагестан, тут за такие цены машины долго уходят. Машину я смотрел, состояние у нее можно сказать идеальное, руль и ручка кпп перешитые, салон, кузов в хорошем состоянии.
 

VIPinSEO

New member
бок крашеный, что тут страшного, машине 8лет таки! Если подушки на месте, и шпатлевки не по 2мм, то нормально!
 

wrxxx.com

New member
Тоже люди всегда поражают на счёт покраски, если к примеру много сколов в разных местах, царапки всякие от времени, так и ездить? Ну если конечно пох, я допустим хочу полностью освежить машину, но прежде всегда фотку делаю полностью и детально, потом храню на флешке и при продаже чтоб не возникало вопросов почему красилась и много шпатли было, скидываю фотки до и после. Можно 20 лет ездить и не красить сколы и царапины, сколько их за это время накопится? Зато Мля в родной краске? Да её там почти не останется грубо говоря)))
 

Bilanik

New member
Ребят меня аж бесит когда говорят, что машине 8-10 лет и она обязательно должна быть крашенной, типа это норма, у меня было 3 машины и самая молодая была 6 летняя, другой 10 и все были в заводской краске, просто ищу сейчас иску, и продавцы в один голос твердят эту фразу-она же не новая вот и крашенная, бесит. Если кто продает такое авто отпишитесь, только с марком и кроме красных,золотых,зеленых, бюджет 1млн.
 

AllForLove

New member
а что ненормального в том что люди ухаживают за авто, избавляясь от царапин и сколов? И никто тут не говорит, что машина "должна обязательно быть крашенной".
 

tundra

New member
у меня перед этим была Альтеза 2002 год, взял с пробегом 16000 . Продал с пробегом 198000, покрасил только бампер от сколов. Стекла родные, краска кроме бампера родная и внутри как новая). Парню в клубе все завидуют от состояния. Итог: 15 лет и 198000, ни царапин, ни сколов и даже без полировки . Смотря как будет следить первый и следующие хозяева.
 
Сверху