Друзья подскажите сколько за нее можно дать?цена без номеров,и правый бок полностью крашенный... Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2009, седан"

heaDodger

New member
Друзья подскажите сколько за нее можно дать?цена без номеров,и правый бок полностью крашенный...

Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2009, седан" на Avito:

 

Gmorgan

New member
Что значит без номеров? Судя по фото . Аппарат стоит своих денег
 

resen

New member
на мой взгляд цена очень хорошая, средняя цена у нас за такой 930-950 стоит.
 

JD75

New member
откуда такая инфа что цена хорошая? В 2009году это авто стоило 1380000р.
 

master-w

New member
что за вопросы странные)) из головы инфа... я же написал "на мой взгляд", исхожу из среднерычной стоимости на вторичке, цена ниже некуда. И что ты мне про 2009 год говоришь, про инфляцию слышал что нибудь?
 
тачка с подвохом. пробег там 100% большой, плюс к тому висит за дешево и не забирают.обычно хорошие машины за дешево улетают за день два
 

Sputnik

New member
естественно надо смотреть вживую) действительно подозрительно дешево)
 

tsenog

New member
друг смотрел ее, идеальное состояние говорит
Даже сиденья говорит целые
 
я когда свою искал просто видел 3 таких машины. На фото, вживую, и в салоне конфетка, а по факту оказалось что там крыша и все стойки вареные и все проёмы по 2мм шпакли
 

skladskoe

New member
я бы заехал на диагностику, по компу бы еще глянул, проемы глянуть, вин номера на деталях сверить. чисто визуально это еще может быть обманчиво
 
По мимо руля, там по ходу и салон местами перешит, по крайне мере на переднем пассажирском сиденье строчка криво пошита
 
Сверху