Друзья, пересел с лексуса, в связи с этим продаю то что осталось) И так: отдам зеркало правое Подробности в

Matasha

New member
ну тогда вообще огонь! Осталось диски р19-20 оригинальные роторы поставить и огонь, ну и чип конечно))) странно не разу не встречал 12г до рест!
 

fornex

New member
ну гирлянда не сразу появляется)) сначала другие косвенные признаки)))
 

max2008

New member
Ну уже пол дела, а движка у тебя уже с другой поршневой, кстати говорят самая лучшая на те года! Сначала шли 211 с убогой поршневой, потом 211 с модифицированой, а в 225 уже поддон пластиковый)
 

tsenog

New member
у меня такой движок по гарантии поставили в 13г вместо того, чтоб поршневую менять не разу масло не доливал, долбил на ней как только мог, всегда и везде!
 

yura-tarasov

New member
маньяк

Поглядим, чипанусь, а там можно и поршневой заниматься)))

Если что тебе напишу, сервис мне посоветуешь
 
не я взял её уже с меняной движкой, до меня еще махнули по гарантии, у девочки которая ездила видать были друзья в ауди, потому что меняют при жоре поршневую, а не весь двиган))) а я уже у дилера коробас махнул))) она кстати у тебя еще 17г весь на кулансе если ТО у оф дилера проходила!
 

Sauroon

New member
и что, думаешь лучше ехать к офф дилеру обслуживаться до тех пор пока масло жрать не станет?
Пробег честный 38 тысяч... я думаю вряд ли до 60-70 что то произойдёт, а больше я за год не накатаю
 
Сверху