Друзья, пересел с лексуса, в связи с этим продаю то что осталось) И так: отдам зеркало правое Подробности в

Друзья, пересел с лексуса, в связи с этим продаю то что осталось)
И так: отдам зеркало правое
Подробности в лс)

tBux3p8bpmc.jpg
 

BestVideop

New member
какой мотор? Как ощущения в сравнении с лехой?) тоже одно время всерьёз задумывался, отпугнула ненадежность) может когда нибудь все же решусь))
 

Fed_85

New member
честно?)
Едет гораздо бодрее чем Лёха, в плане надёжности пока не знаю, проехал пока 5 тысяч км, масла пока ни грамма не долил

Рулёжка очень не плохая но на Лехе лучше да и музыка чуть похуже будет

Зато когда начинает дуть турбина забываешь про все эти мелочи)
В планах чипануться до 280 сил а дальше будет видно)
 

demag777

New member
какой год? Если чип, то обязательно с пайпом! Рулежка хуже номер подвески своей знаешь? 1ba? Вот на лексе то рулежка как раз не уверенная, там как по рельсам!
 

BaTuT_84

New member
по поводу того что едет лучше даже говорить ничего не буду))) ну и полный привод конечно же тоже жирный плюс)) на А5 не ездил, но на q5 мне рулёжка показалась лучше чем на лехе, правда ездил на r20, 255 резине) да и в целом по ощущениям по интереснее как то)) самое главное чтобы масло не жрала и коробас ходил)) удачи на дорогах вам с ней))
 
номер подвески не знаю, я пока не совсем ваговод
2012 года
Просто пишу по ощущениям, хотя может я просто привык к лексусу и знаю как он ведёт себя на скоростях
У "апятки" колею чувствуется сильно ну и больше 200 пока не катался, мало что могу сказать, но доволен как слон
 
судя по фото внешнего s-line нету, значит и подвес простой ( обычно кто шарит какая ему подвеска нужна, заодно берет s-line внешний и внутренний) по птс сколько л.с. 225? Я колейность ощущал не сильно и только от владельцев x5 на 295/35 слышал, пока леху не купил))) может у тебя резя уже хлам ( совет: pirelli или michlen pilot 3-4)!
 

MSV2

New member
про скорость 250 едет, думаю и больше пойдет, но на стоковых тормозах не захотелось проверять! А про надежность у меня коробас рассыпался но хонду аккорд 3.5 я сделал, на приборке гирлянда, а она едет
 

L_O_R_D

New member
не, она у меня в s-line, резина старые бриджики, сезон точно откатаю

iql5OaJwGB4.jpg
 
Сверху