Друзья, кто разбирается в этих цифрах? Уже третью развальную посещаю, а результат не меняется - жрёт внутренний край передних колес. Подвеска исправна

тот кто делал проверку на стенде сказал что с такими показателями должно жрать наружную часть резины, а по факту жрёт только внутреннюю. По этому оставил как есть. До этого стенда на другом стенде всё показатели были в норме
 

melehaolam

New member
У тебя по переду схождение не в допуске, по хорошему все в центре должно быть когда развал делают, и окончательные показания должны быть одинаковые что на левом колесе, что на правом, и если я не ошибаюсь то схождение с перейди должно быть либо 08 в плюсе либо 05 но не как у тебя 011 и 014, сзади тоже бы надо все в центр вывести, то что в зеленой зоне находиться это ещё ничего не значит что все хорошо, давление в шинах тоже должно быть одинаковое, расхождение в давлении даже на 0.1 бара будет влиять на показания развала, это я тебе говорю как работник сервиса который делает развалы)))
 

hedegixa

New member
Мне кажется схождение всё таки не правильное, у меня схождение 03 и на 19 колёсах всё идеально
 
Сверху