Друзья, кто разбирается в этих цифрах? Уже третью развальную посещаю, а результат не меняется - жрёт внутренний край передних колес. Подвеска исправна

Друзья, кто разбирается в этих цифрах?
Уже третью развальную посещаю, а результат не меняется - жрёт внутренний край передних колес.
Подвеска исправна. Сайлентблоки рычагов, которые задние - новые поставил.
Что ещё проверить можно?

iiueWhrJ_8U.jpg
 

lawkabliras

New member
У меня два лексуса было и у товарища такой же и у всех подъедает не так критично как у тебя но всё таки ест. 16 колёса ставишь и вуаля ни чего не ест. Так я не нашёл инфу.
 

balexi

New member
что это тут у нас? жалкие потуги на оскорбления лучше бы свою задроченную машину чинил, чем тут советы раздавал
 

dimkax

New member
ни каких оскорблений!! Где ты увидел?. Задроченный у тебя в штанах)) унитазовод))
 

L_O_R_D

New member
потуги увидел)) ты б поменьше советы давал, а то машина не тормозит у тебя, резину жрет, чем больше комментируешь тем больше понятнее в каком состоянии была твоя карета)
 

ronifox

New member
а ты б вместо срача совет бы дал человеку. Эта такая же проблема как и с тормозами. Естественно кроме тебя. Выложил бы фото своего авто. Хочу красоту увидеть, а то устал на корыто смотреть.
 

dr_drongo

New member
дак дай ты раз с сопогами)) я по делу что делал что не делал а ты только как шавка тявкаешь. Удиви меня напиши всем что нужно сделать что не хавало резину изнутри на морде и что нужно сделать что б стоковые тормоза останавливали данное авто как следует? Кроме как подосрать ни чего и не можешь. Стыдно за тебя. Вроде не школьник а ведешь себя как пацан в третьем классе.
 

ekt-seo

New member
да у меня не жрет резину и тормозит на ок, помочь не могу ни чем, а у тебя жопа знатно горит, вот только в обосраных трусах и на ушатаном унитазе ездишь или ездил ты. Жалко тебя .
 

V0ice

New member
задал этот вопрос своему механику где обслуживаю машину, он сказал это просевшие пружины. Во время езды пружины не держат и машина проседает на неровностях сильнее
 

trainex.ru

New member
У меня так же нутрянку жрёт, хотя подвеску переднюю в прошлом году полностью перебирал
 

SEO-1

New member
Вот и я задаюсь этим же вопросом:)
Мастера, которые делают развал-схождение на стендах говорят что схождение тут не при чём. Может быть что то с подвеской. Мастера которые смотрят подвеску говорят что всё в порядке и круг поиска неисправностей зацикливается))
 
у меня такое давно было, по гарантии меняли рычаг какой-то, и сейчас опять после юга тоже самое схавала два балона новых за 4 тыс.км, в городе возможно и не кушает, а по трассе хавает
 
Судя по распечатке правое переднее колесо не в допуске, возможно отсюда и износ. Вопрос, почему не отрегулировали до допусков? По поводу износа только из-за развала, это враки. Представь что утебя колеса смотрят в разные стороны, и вместо того чтобы ровно катиться пытаются скользить, + колея. Вот и получаем то что видим. Советую привести все параметры к допустимым, желательно к графе Мин.
 
Сверху