Друзья кто делал свап с 2.5 на 3.5 что по деньгам выходит?Есть какие то подводные камни

Друзья кто делал свап с 2.5 на 3.5 что по деньгам выходит?Есть какие то подводные камни?

QNhgtPLdm-4.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Хочу вытащить свой 4gr и воткнуть 2gr, не меняя коробку. На драйве есть несколько записей про подобный недосвап. Напишите подробности кто так делал
 

unFair

New member
я бы тоже коробку оставил бы,вроде люди оставляли на родной коробке
 
был там один, который кричал что умнее всех и 960 коробка выдержит, в итоге сдохла, если делать, то надо делать нормально, как себе
 

flaseo

New member
Само собой А960 не расчитана на 2gr, и рвать ее я не собираюсь. Полный свапкомплект стоит 150-200к в зависимости от пробега и состояния+доставка+перекид. Голый "столбик" 2gr нашел за 80к у себя в городе, в наличии, за 4gr просят от 50к. Вопрос замены мотора назрел, но 250к у меня сейчас нету. Интересует реальный опыт, а не теоретические рассуждения
 

hitch

New member
нужен мотор в сборе со впуском, дросселем, моторной косой и мозг от ис350, коробку можешь оставить, как сдохнет, воткнешь 760 от Крауна 3,0 там она под шлиц как наша, не нужно будет менять кардан и подрамник. А ну ещё желательно диффузор(вентиляторы) от 3.5 и топливную трубку дополнительную которая на второй ряд форсунок идёт, но ее тоже можно тройником заменить
 
я сначала делал бич свап. Шил мозги и просто двигатель ставил. На родной коробке и одном ряде форсунок.

Потом полностью сделал. А760, 2 ряд и Эбу
 
изменения есть. Со 2 рядом более плавно и чуть шустрее. Есть низа.

Коробка норм, чуть на переключениях теряла момент
 

M03G

New member
Коробка и мотор в сборе, плюс подрамник задний -200 тыс
И всякие мелочи плюс работа
-300 тыс примерно выйдет
 
я где то видел но не помню где именно,в Москве вроде бы ребята занимаются,к ним машину пригоняешь и буквально за два-три дня они все делают ))
 
Сверху