Дорогие одноклубники!!! Все мои друзья запарили меня с вопросом о тонировке, мол: -"когда затонируешься уже?". Скажите стоит ли? Мне кажется с этим

Mega-Alliance

New member
ну пятерка да, херня, зас никого тонером не удивишь, раньше за 5ой прятались, а щас начинают понимать что дучше что то видеть))
 

Onegin1831

New member
согласен) ну остановиди ну проверили что не пьяный, че за тонировку то доебываться, личнл мне она не мешает обзору, есть и без тонировки четырехглазые тупят... Если человек затонировался, это же уже автомотически значит что он будет аккуратнее
 
у меня первая машина была в пятерке, лоб 20, потом когда номера начали снимать, скрипя душой сдирал, а сейчас как то прошло такое дикое желание наглухо катать))
 
аналогично )

plc27lk8ggI.jpg
 

aquanox

New member
у меня девятка была красная)) фотки нет на телефоне) тоже чуть ли не языком ее нализывал))
 
я думаю лет так в 18-20 это и сейчас модно)) не все поймут конечно, кроме тех кто всю жизнь на автобусе и балдеют) седаны полюбил? Махнул тренаху на пятнаху))
 
Я без тонированных боковушек вообще не комфортно себя чувствую, слишком светло, на трассе легче концентрироваться на дороге мне, лучше вижу, хотя сам слепой уже что то стал, а так бы может лоб катнул 30й
 
Сверху