Дорогие одноклубники!!! Все мои друзья запарили меня с вопросом о тонировке, мол: -"когда затонируешься уже?". Скажите стоит ли? Мне кажется с этим

SeoRodeo.ru

New member
Дорогие одноклубники!!! Все мои друзья запарили меня с вопросом о тонировке, мол: -"когда затонируешься уже?". Скажите стоит ли? Мне кажется с этим цветом тонировка не очень будет. Хотя с дисками вроде нормально будет сочетаться. Машина ни разу не была тонированна, и как по мне без тонера смотрится свежо.

0PbasH7S_Xs.jpg
 

dr_drongo

New member
Так она реально свежее выглядит, но если надумаешь тонировать только не в "хлам", а сделай например в 20% по кругу "притемненый аквариум" скажем так)
 

Тон

New member
согласен что, они будут напрягать.зад смысл один клеить, купил машину задние были тонированы примерно 15%, смотрица не плохо, но лучше когда по кругу или вообще не тонирована. Бока думаю заклеить 35%,лоб 50%
 

sevak

New member
думаю что, это лишнее,ночью если много ездишь,да если еще и дождь на темном участке,то напряг для зрения
 

fornex

New member
Хотя смотри сам,делай как считаешь нужным! Сколько людей,столько и мнений)
 

DADDY

New member
У каждого свое мнение про тонировку.Решать тебе самому.Я против пленки! минус безопасности, внешнему виду авто.без пленки машина выглядит всегда моложе.Тем более у тебя такой красивый салон, зачем его прятать! Думаю, со временем наши люди поймут, что ето уже не модно!
 
У меня заклеен зад два слоя пятерка и перед бока пятерка съёмная. Ночью нормально, почти не напрягает, если сразу пересядет с нетренированной то пару дней на привыкание уйдёт. А так проблем с дпс много. Часто бывает тормозят, а сейчас ещё ужесточить все хотят. Думаю если штрафы увеличат то сниму вообще всю. Так что думаю не стоит тебе вообще тонировку клеить. Или после лета когда холода начнутся, зимой дпс почти внимание на тонер на обращают.
 

цуке

New member
Тонируй 5кой Llumar, у нее интересный оттенок, для золотистого цвета самое то
 
Ну хз...) с тонировкой конечно хорошо, но дпс это единственная и самая больша проблема) у самого все 15% кроме лба, и то думаю лоб легенькой закатать, 50%.. Останавливают, пишут, плачУ.. С лбом то думаю сходу будут тормозить. Лично у меня иногда прокатывает свет в салоне включать, у меня все лампочки белые диодные, включаю, и как буд-то не затонирован, потому что одной пропускаемости) я бы закатал, снять не долго)

Клей 35% вкруг )
 
По мне 35 или 50 % в круг будет светлая тонировка свежее смотрится! Тем более цвет у тебя спокойный) я бы светлой заклеил)
 

Aliner

New member
если вкругаля, то норм будет) можно и 35) пятерка уже приелась, да и в этом цвете, думаю будет дешевить)
 
Сверху