дорогие мужчины) Извиняюсь за банальные извинения по поводу банального вопроса, подскажите какое масло попробовать залить моему пупсу при условии, что

jeshua

New member
ну ты же понимаешь, что не в зависимости, с каким интервалом ты меняешь масло, даже с самым коротким, под пиздюлями, дешевое масло будет окисляться быстрее, смазывающие свойства меньше, и так далее )))
 

Mikescan

New member
а тойоту ты причисляешь к дорогим маслам ?)
Если мы говорим о любых маслах до 1000 за литр - это гидрокрекинг и работает оно ровно 5000км. Хваленый мотюль (если мы не говорим про 300v) по своим свойствам немногим лучше того же ЛУКойла. Да, может мыть немного лучше, так как более щелочное.
Любое масло это база и присадки. База у всех масел из эконом сегмента одинаковая, а присадки не дают столько эффекта при коротком интервале )
 

VSergei

New member
да мотюль говно, а не масло ! Просто ты говорил что можно заливать все, в плоть до лукойла, поэтому я и написал что может с таким маслом произойти, и такие эксперименты со своим двигателем, я проводить не готов !)
 
ну я говорил, что там уже есть жор и нужно либо лезть в него и устранять проблемы, либо переходить на более дешевое масло и учащать замену)
Я Лукойл ни разу не лил, но тесты на ойлклабе реально показали, что у них очень даже неплохой продукт вышел)
Лично я лью уже около 4 лет ProFix и счастлив: хорошее японское масло и нет подделок. 5т. Км проезжает без проблем
 

PahanSEO

New member
я ко всему что сделано в России, отношусь скептически !!!) По мне, японский движок любит только японское масло !)
 

S-market

New member
для начала,нужно промыть мотор димексидом на нормальном СТО,затем тупо перейти на ликви молли фулл синтетик после промывки,так делали много раз на усосанных моторах,все бегает и все живое,если на писдюлях гонять любая тачка жрать будет,меняйте масло раз в 5 тыс и будет счастье вам,можете лить и оригинал
 
Сверху