Дорогие друзья, такая вот не приятная ситуация произошла с нашим соклубником! Точнее он оказался последним му....м!!!!! Продал мне Диски по его

greendrug

New member
ну учитывая что продавец не вмешался в разговор пока что стоит пологать что покупатель прав. Скупой платит дважды гарант сервис наш всегда для вас!
 

Olga69

New member
Если слова автор действительны, то это не красиво что так случилось. Опять же, мягко выражаясь. За себя скажу много всего покупал у людей с данной группы ни разу плохого не было, очень многих могу привести в пример. И продавцы знают! Многие консультировали, всем спасибо! Спасибо авторам за группу
 
оригинал амг хорошо восстанавливаются, там металл как бы принимает свою форму типа с *памятью*, мне один правила рассказывал, в тюмени правил хорошо делал, раньше в кз где то работал ракеты строил)
 

postroimsite

New member
Предложение изначально гласит о том, что Диски в отличном состоянии! Мы с ним созвонились и по телефону естественно обговорили все детали!

YXLJDHHyMbo.jpg
 
Коля ты чего добиться хочешь?
Думаешь люди просто так без причины на кого то п.здеть будут и портить репутацию
 
Сверху