Дорогие друзья, такая вот не приятная ситуация произошла с нашим соклубником! Точнее он оказался последним му....м!!!!! Продал мне Диски по его

massageam

New member
Дорогие друзья, такая вот не приятная ситуация произошла с нашим соклубником!
Точнее он оказался последним му....м!!!!! Продал мне Диски по его словам оригинальные от ис спорт, все идеально ровные! И с остатком резины на два сезона! По факту Диски все кривые! Резина на выброс вся рваная и в передних колёсах стоят камеры! В общем ЧМО его зовут! Обидно, выбирал себе колеса на лето, а по факту остался с ничем! фото данного персонажа прилагается!

L3fBHILj0Jg.jpg
 

WEB_Spb

New member
Диски не подлежат правке, их бессмысленно ровнять, денег отправил 30000! Обидно, что он говорил, что все ровно! Оригинальная краска, хотя это не так! А сейчас не может даже ответить за то, что отправил! Я ему доверился, а он поступил как последний га...н!!!!

kQs7YNLDTf8.jpg
 

sevak

New member
я думаю что хоть кто-то возьмётся их сделать, в Москве знакомому от мерса АМГ восстанавливали
 

odisey78

New member
Просто рентабельно ли это ?! Так как они сами не в идеальном состоянии! Проще купить комплект других, даже 17 теперь рассматриваю!!!
 
блин ну это подстава не у проверенных людей брать, хотя меня цена сразу смутила, эти диски дороже стоят обычно и про окрас я тебе тоже говорил
 

Taboo

New member
По фото не скажешь, что окрас не родной! А ты говорил, я помню!
 

Taboo

New member
давай накажем?! Не понимаю зачем такого в группе держать? Он всех кидает! Я его привлеку к ответсвенности!
 

Lex_l

New member
а как ты уже накажешь ?))
Жили бы в одном городе можно было бы по шапке настучать, а так уже это бессмысленно все)
Ему только публичный позор обеспечен
 

Caratel

New member
было бы морально приятно, если бы каждый кто видет эту запись, написал бы этому чер.у, кто он есть на самом деле !
 
Сверху