Дооснащал кто нибудь штатные фары «галками»? И вообще реально ли это

ты мне пишешь 3-е сообщения, знать не знаешь меня, а уже знаешь, что я либо ленивый, либо руки не из того места? Я тебя обидел когда-то? То, что ты предлагаешь, это полная шляпа, надо быть позорником, чтоб, вырезанные пластмасски ножницами, вставить в глаза Лексуса, ты серьёзно что-ли? Если делать, то делать по уму, покупать стекло рассеивающее, вытачивать форму галок и все это грамотно устанавливать, там где я живу, будет дешевле купить оптику рестайл
 

Russian

New member
мне без разницы где ты живёшь, я живу в России и у нас это все есть, продаётся в свободном доступе, было бы желание, а интернет - это вообще один огромный "магазин"...но судя по ответам ты где то в "каменном веке." Нет, ты меня не обижал и я тебя не пытался обидеть тоже, но со второго сообщения, я понял то что написал выше, и судя по твоему последнему сообщению - это похоже на правду(ИМХО). Я те сходу так скажу: рассеивающее(или на оборот) стекло - это называется линза, в авто оптике в 21веке стекла не используются...то что ты имеешь ввиду называется - пластик. Пластик есть разный, но тебе нужен именно матовый. Если не хочешь возиться с пластиком купи световую бумагу, вырежи какую хочешь форму из неё и даже без диодов подавай на неё 12V и она будет светить без диодов, но не как "бегущая строка"!!! Добро пожаловать в 21 век!!!
 

esorpospeprew

New member
ты курнул что ли? Я про оргстекло матовое, ты видимо о таком не слышал в своей Москве? Вот тебе фото, чтоб не гуглил лишний раз) вот так надо делать, а не листовой пластик совать в фару.
Вырежешь ножницами, сделаешь все это красиво, тогда проблем нет, а ты только языком чешешь) вот это ИМХО) я найду фару лишнюю и сделаю это со временем, о моих способностях не переживай

H8oq2Kyu59s.jpg
 
я б с удовольствием курнул бы)) но оргстекло - это и есть вид пластика...или ты думаешь оргстекло - это стекло?? вот у тебя на фото матовый пластик, а точнее матовое оргстекло...я ж тебе русским языком написал:"...пластик есть разный..."
 

Elessar

New member
я про обычное стекло ни слова не сказал, это ты ересь про линзу понёс, я имел и имею ввиду то что ты предлагаешь сделать из тонкого листового пластика, позорище, вот и все
 
акстись "умный человек" и прочитай то что ты пишешь мне выше!!! Вот после твоего сообщения - явно курнул ты, и позорище...сидим с братом читаем твои летописи и просто ржем!!! Спасибо за прекрасный ржач добро пожаловать в реальность!!!
 

Dimvladim

New member
реализуй то что ты мне рассказываешь, а то слишком много писанины
 

ukrweb

New member
зачем мне это??? Я на третьем катаюсь!!! А вот тебе зачем - мы не понимаем, ведь тебе проще купить нежели чем сделать, если что ты это выше писал ... А ржем мы над тем что в твоих ответах нет логики никакой, так как ты мне пытаешься доказать то что я тебе выше описал, а произошло это от того что ты не правильно все прочитал или как говорят читаешь все по диагонали удачи!!!
 
Сверху