Дооснащал кто нибудь штатные фары «галками»? И вообще реально ли это

mazan

New member
Всем привет)
Дооснащал кто нибудь штатные фары «галками»?
И вообще реально ли это?
 

elite_wise

New member
ого,ценник не хилый)
Я думал может галки отдельно продаются и их запитываешь от ближнего света
 

frederik

New member
эти "галки" на али можно купить...причём их можно сделать так чтоб горели как гибариты и как поворотники...главное правильно выбрать диоды...смотри ниже пост Абрама Руссо...у него на видео видно, они там как поворотники, можно их же сделать чтоб горели постоянно "галками" и при вкл. - поворотники не отключая "галки"
 
вот я как раз хочу чтобы как габариты горели,покупать тайвань фары не хочется так как у меня стоят оригинал новые,по страховке недавно меняли
 

puffofsmoke

New member
Это парни в спб делают ! 45 р с работой . Свои фары сдаёшь им и они вот така вота!! Делают такую красоту ! Видел в живую смотрится огонь ! Все работы делают в спб, недалёко от офицалоф Лексус приморский!
 

MonteCristo

New member
ну не, то что ты скинул дикий колхоз )))
45 это конечно дохера, но там качество явно другое )
 
это не галки в сборе, это диоды...понимаешь??? Я ж кавычки не просто так поставил...там их большое количество, причём ты можешь купить к примеру в трубке их...специальная трубка в которой они горят, при вкл. не будет видно отдельных диодов...
 

IL76

New member
гибкий диод называется, я думал об этом, все равно это не то, колхозом пахнет
 

acid_r

New member
не пахнет..тут уже кто то делал...просто его надо поместить под светопроводящий пластик в виде галки и усе
 

Irina Quast

New member
ну вот в этом то и проблема, найти рассеивающий пластик или стекло, выточить, установить и все такое, а ты говоришь "галки" продают, это просто диоды в трубке
 
либо у тя руки не из плеч, либо лень бежит впереди тебя...на любом строительном рынке этого пластика валом, видел, знаю, покупал без проблем...режется он ножом, ножницами и тд (это чтоб лишних вопросов не задавал), бери какого хочешь цвета и толщины...нарисовать галку и вырезать по контору думаю не проблема...хотя я не уверен в те Говорю ещё раз...делали уже это!!!!
 
Сверху