Долго висит, хотя плюшек тысяч на 150 и не берут Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Авито:

Так и здесь скажут фонари с завода, первый рестайл тот что наполовину, а второй рестайл это когда весь фонарь рестайловый.
 

ziavra

New member
Правое крыло похоже не в цвет, по 2м фоткам темнее. Оптика китай с трясущимися линзами. Бампер красить и он похоже тоже не в цвет, плюс зазоры с крылом не очень у него. Фонари наполовину поменяны. Капот просел. Номерная рамка криво. А раз она криво значит брать нельзя
 

autography

New member
оптика оригинал, либо депо, но это вряд ли, если галки, то это значит не оригинал?
 
https://www.drive2.ru/l/522343615691751557/ похожи на эти китайские фары самые дешёвые на рынке у которых линза трясётся. С галками ты сам знаешь что есть оригинал только один вариант с ис-ф который стоит космос, у единиц он. Судя по внешнему виду этой машины не думаю что это они.
 
понял. Ну тут 08 год. Врядли он поставил от рестайла, они космос стоят. Судя по остальным элементам. Задние фонари и то не в сборе.
 
Просто ты так написал, другие кто не вкурсе просто так и подумают что только на исф поэтому решил пояснить. А с этой тачкой 3 в 1 (дорест, рест, 2 рест) все понятно))
 
ошибся я по фарам, вылетело. Вижу у у многих отчаянные попытки купить, выше ста тысяч такие слышал выйдут. И ещё кругом кидают с ними. Поэтому сразу подумал что врядли это они анализируя авто это.
 
да никого эти плюшки не интересуют при покупке. Все хотят купить не битый, чистый авто. А что там прямоток например всем будет по боку. Тюнинг никогда не окупается. В редких случаях проект продать для такого же фаната. Ну подумаешь что педаль и ручка кпп Ф спорт, это стоить копейки будет на фоне всего авто. Реальность такова. Самому прийдется видимо потом тачку раздербанить как и многие (((
 

LazyCat

New member
Я конечно не спец) но из тюнячек только наклейку ф спорт увидел))
 

fornex

New member
На Первой Фотке Уже Видно Как Колхозно Приклеен Значок Ф Спорт)
 

NBK

New member
похожи, но это абсолютно не те, внимательнее на линзу смотри, она больше, галка аккуратнее. Причем тут is f? Фары с галкой на is250 на 11-12 год ставили
 

Dima-z

New member
Тут 08 год у авто. Мне состояние авто говорит что врядли тут оригинал. Их достать сложно.
 
Сверху