Долго висит, хотя плюшек тысяч на 150 и не берут Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Авито:

se007

New member
Долго висит, хотя плюшек тысяч на 150 и не берут
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Авито:

 

Yorik

New member
Он пишет что это рестайлинг, хотя непохож ( поправьте если не прав) и ещё что если нужен вин обратитесь в автотеку. А написать слабо. Номера в объяве везде закрыты, вин кода нет, по номеру тел. Ничего не бьётся. Неисключено что в объяве не его вин номер указан. Лично сталкивался с таким. А по факту потом аресты, залоги, дтп. Я ездил смотрел похожий экземпляр.
 

unFair

New member
я один раз бэху смотрел так там вин гвоздем был выцарапан, если найду сейчас скину
 

edgeptibe

New member
во нашел

5u403xK4L6U.jpg
 

Hoda

New member
жесть, ну я когда такого лёху смотрел хозя пытался доказать что переднее крыло о копот трётся с завода и пытался руками его отодвинуть типо смотри это хуйня . Но я знал на что еду смотреть. Меня его состояние не интересовало.
 

odisey78

New member
Написано автодилер. Поэтому и скрывает номер. Чтобы остальные обьявы на тачки видно не было
 

asspuma

New member
Мда на бита не крашена, только фары как правило не с проста 70% людей меняют, а задние фары вообще смех, на хлопушке рест на крыле дорест, пиздато за ней следят)) да и ценник для реста смешной, тут доресты по 800 продают
 

Irlik

New member
я фары поменял но не по случаю выхода из строя, они целые в гараже лежат, это не аргумент
 

Mega-Alliance

New member
я ж написал большинство не просто так меняют, но не все, а тут совокупность аргументов если по тачке пробежаться
 

Atikova

New member
ну просто когда передние меняные, задние разные и ценник по низу рынка и не продается, стоит задуматься))
 
Сверху