Долго мечтал и грезил купить IS F. И вот.....продал свой is 250( послужил мне "верой и правдой" ни разу не подвел) и купил IS F. "Король Умер"! " Да

Russian

New member
Красавчик Роман !!! Всему своё время, до ума доведёшь будет вообще пушка. Уважуха
 
Люди которые говорят что ис 250 не едет, поверьте у вас мёртвые маторы. Сам в этом убедился после замены на контрактный мотор с пробегом 60.
 
ну и смысл такой скорости? вообще не понятно. надо драйв и скорость покупать надо корча. а is хоть isf это просто жоповоз, а не гонка. сунули туда мощный мотор тупо для галочки, неспроста он ушел с конвеера
 
возможно вы правы.
Я искал для себя " золотую середину": вмеру быстрый " жоповоз", с комфортом и надёжностью. Пока что на автобанах( на некоторых участках) нет ограничения скорости и можно официально опробовать машину на скорость. Корч у нас запрещён на дорогах общего пользования.
 

teacher_girl

New member
250 не гонка конечно, но динамика достойная для его веса и мощности. Я пока 350й себе привез, дальше ИСФ)
 
из японии в москву

IDsn4vj-l-4.jpg
 
я его не таможил. Под свои доки привез конструктором. По итогу в москве цена 420к. 8й год максималка пробег 150. Состояние нового. На хром порогах даже защитная пленка не снята.
 

demag777

New member
поставят оригинал. Этот наврядли получу бесплатно ( он мне не нужен) + в Германии. Так что увы неполучится.
 

chegor

New member
пока не знаю. На следующей недели привезут. Думаю, 18-25 литров на 100 км, взависимости от манеры вождения.
 
Сверху