Добрый! Кто какие тормозные диски ставил на суппорта ГС? Хотелось бы с насечками, хорошие и не сильно дорогие. Подскажите

G-brake поставил в круг, Япония, 11.000 км по трассе и гонки на красном кольце выдержали. Езжу кайфую, все четко, вид пушка. Цена около 10 за пару. Здесь цель даже не в экономии. Вообще планировал поставить топ тормозных дисков это DBA либо EBC, но там цена 20к за один диск. А это уже можно продать свой комплект и поставить Brembo от кайена, которые переплюнут даже IS-F тормоза. Короче надо тратить деньги разумно ) Китаю и РФ производителю типа Герат/Тайга не доверился.
На фото перед и зад LS.

WEr1W3S5HNg.jpg
 

net.sebastopol.

New member
ну это тема вечных холиваров, на форумах говорят, что Адвиксы тоже в Китае штампуют.
 

M@XX

New member
японские сайты даже не знают, что такое g brake, а вот адвикс они знают)
 
полностью поддерживаю, онли g btake
Цена качество пушка, колодки к ним адвикс полукерамика и ваще гуд
На втором кузове 35к проехал остаток половина, ездил агрессивно.
На третий кузов тот же спек поставил.
 

hitch

New member
я точно так же сделал, колодки новые адвикс в круг, армировка шлангов и к тормозам вообще любые вопросы отпали. В интернете 50/50 отзывы. Такое ощущение, что это конкуренты строчат, как у них там все трескается через 100 метров после установки я не знаю. Я по реальному треку на них отдубасил... Сначала на задних, а потом и перед доставил выкинув контрактный шлак который после хороших торможений подбивал. На этих пару раз хорошо тормознул со 180, аж голова поплыла немного. Ездить с новыми дисками без всяких биений очень кайфово.
 

smlife

New member
вот именно, я тебе больше скажу, я стоковым суппортам даже стал доволен ну ниче, позже и гс суппорта поставим
Армировку хотел делать, но так и не дошли руки, стоит того ? Ну я думаю да, за столько лет резина растягивается хошь не хошь
 
Пользуясь случаем предлагаю диски и колодки https://www.avito.ru/uhta/zapchasti_i_aksessuary/diski_i_kolodki_lexus_gs_2023120572?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
Сверху