Добрый! Кто какие тормозные диски ставил на суппорта ГС? Хотелось бы с насечками, хорошие и не сильно дорогие. Подскажите

grach

New member
Добрый! Кто какие тормозные диски ставил на суппорта ГС?
Хотелось бы с насечками, хорошие и не сильно дорогие.
Подскажите?

fI0GmOYCBmg.jpg
 

bvikg

New member
по качеству норм, лучше только dba но ценник у них 12+ за один диск
 

victuar

New member
по качеству говнище, чудес нет, насечки перфорация это все понты, решает качество производства. У друга стоят, я ему говорил не лезь в это, он не послушал, теперь денег уже нет особо на новые ездит поднывает, как напрягает гул и что тормозят они не лучше, если не хуже чем обычные
 

tsenog

New member
я езжу на тайге в круг, гула нет никакого, тормозят они намного лучше чем адвиксы обычные, по крайней мере из-за насечек меньше перегреваются
 

war21x3b

New member
только вот насечки не дают охлаждения вообще, они для отвода стружки и грязи сделаны. Только пятно контакта уменьшает. И без звука, увы, диски с насечками тормозить не могут. У меня были хваленые дба, выкинул, гудят, цена конь, прихода не заметил, так же перегрелись. Мне потом в представительстве сказали «а что вы хотели от стрит серии, там насечки для понта» в итоге поставил ате и ничего не перегревалось больше
 
насечки и перфорация отводят газы которые образуются при перегреве тормозных колодок, засчёт этого и улучшается торможение на перегретых тормозах, не знаю что у тебя гудит, возможно не правильно установил тормозные диски, направление насечек не в ту сторону, у меня ничего не гудит, езжу уже 2 год на тайге
 

IL76

New member
ахаха дада ок, охлаждает, аж не дотронуться как холодно
 

esorpospeprew

New member
я тебе говорю по личному опыту, ездил на адвиксах и трв до этого после одного торможения с 200 колодки начинали плыть и вообще переставали тормозить, на перфорированных дисках ситуация в разы лучше
 
я ездил на штатных адвиксах, текстаре, нет там такого от слова совсем. Видимо Китай попался. Дело не в перфорации или насечках, а в качестве металла. Даже хваленый Мерседес признал, что делают перфорацию для понта. Даже штатная система с ате дисками или текстар вела себя лучше чем дба с насечками, которые в 13 году стоили по 12 тысяч
 
бери их и вообще не будешь париться, реально хорошие Диски и за такой прайс. При чем у них только тольок вышла новая модернизированная модель этих дисков .

R1zBgb881vg.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
фото сразу после установки или после 15 тысяч? край не ржавый этот которые нерабочая поверхность
 

NBK

New member
у него по фото не сказать, что 15к проехали. От силы пару тысяч. А теперь по моей просьбе у всех дисков нерабочую поверхность тоже красят в черный. На фото видно

oic5GtfBJlI.jpg
 
Сверху