Доброго всем времени суток! Вчера шаровая,сегодня завёл ошибка P/S,руль тяжело крутится. Куда копать,подскажите плиз ? Всем хорошего дня

VadimRU

New member
У тебя 2 варианта, либо купить блок, либо найти мастера хорошего который вскроет блок и перепаяет контакты ( но таких мало кто этим будет заниматься )
 
Я заказал блок, искал правда долго за адекватную цену они для левого руля дорого стоят, в итоге нашёл . Пока он ехал нашёл специалиста электрика который не один блок перепаял, короче в итоге он мне сделал мой блок . Смотри если будешь заказывать блок не закажи для правого руля они стоят дешевле но они не подходят .

2j6E_Dn2UwE.jpg
 
Блок управления рулевой рейкой меняй, такая же беда была и ошибки. Поменял блок и все отлично. С тяжелым рулем ездил 3 недели все ок. Блок бери с маркировкой L2

mwT2kNpf3G0.jpg
 

Sabir Ryazantsev

New member
предлагают за 5 тысяч,боюсь уже и покупать.Не давно обманул меня один с группы.
 
я его покупал когда был в Севастополе)) мне его отправлял одноклубник из Иркутска. Находится от прям под аккумулятором, вытаскиваешь акум, подложку под акум, и прям перед тобой блок на двух шлейфах, откручиваешь болты, отсоединяешь шлейфы и готово
 
Было тоже как-то загорелась ошидка. Стелал диагностику приговорили блок. Но была одна ошибка.
Пока пробывал поставить с правого чтобы понять что это он точно. Поставив назад свой все прошло.
Видно где-то контакт был плохой
 
Сверху