Доброго всем дня.Произошел пи..ец! Чучело на весте отрехтовал мне весь правый бок... Его признали виновником дтп. По страховке в течении нескольких

Хар

New member
надо понимать что субъективное понятие не может быть объективным, страховые не дураки и пользуется сокращая расходы, тем что в законе нет четкой прописаной истины об использование оригинал запчастей, как прописаны допустим запрет на бу зч, поэтому суд будет на стороне страховой . а по поводу до аварийного состояния тоже не так работает, как хочется . Приведу пример, машина была не крашена, а после дтп будут красить она уже не может быть до аварийной, а будет с вторичным окрасом, но это фигня по сравнению с тем что допустим пострадало заднее крыло, тут либо вваривать другое или шпакливать и вытягивать, а разве может быть оно в до аварийном состояние ? Конечно нет, но это не значит что машину спишут в тотал, я говорю не от балды трактуя закон как мне хочется, я помимо того что сам изучал этот вопрос, я так же общался с автоюристом .
 
У меня был такой же случай только стрельнули подушки шторка, сиденье, мне посчитали 340 я кузовщину восстановил за 220 не стал безопасность восстонавливать (цена вопроса 30)
 

Cedars

New member
Дак требуй от стразовой не деньги, а ремонт, по закону обязаны отремонтировать все новыми оригинальными запчастями
 
Сверху