Доброго всем дня, парни а кто нибудь в курсе есть вообще спрос на наши авто? Уже ценник сделал ниже нижнего за 580 тысяч готов отдать тачку в отличном

ну не верю я что пробег 120 тыщ, на авто которому 11 лет. Ты задал вопрос тут всем, я тебе указал на возможные причины отсутствия спроса на машину, че ты завыделывался?
 
ни в коем случае не завыделывался, просто у нас в городе средний пробег в год 10-12 тысяч, а у меня жена в год 8 тысяч накатывает, это тебе не Москва ни....я
 
Я посмотрю потом, как Москвичи будут про свои пробеги писать, которые по 150 км в день катают, сейчас то смотришь объявы и ох...шь, 7 год 150 тысяч)))))
 
да вот именно завыделывался))) ты просто проанализируй ситуацию, почему не забирают, каковы причины и факторы, через-чур кручёный пробег - один из этих факторов, цветная машина-тоже, зазор на крыле между дверью, кривые фото-так же влияют, грязнущий салон!!!Так же, ездила девушка.... бля, с чего продавцы берут что это плюс? По моему мнению, это необъятный минус, знаю как дамочки водят авто и как за ними следят. Но ты можешь щас всех уверить тут, что твоя дама исключительный водитель!))) Скинь мне вин машины в л.с, мне интересно)))
 
напротив я не собираюсь ни кого уверять ни в чем, речь идет о пробеге а не о том кто какой водитель, ну фото какие были, все равно на месте смотреть надо, не правда ли? С чего взял про пробег, что крученый? Экстрасенс? И я не в коем случае не говорю о плюсах и минусах
 

Сергей2007

New member
А не хуже будет то, что когды ты чтоб тачку сфотать, чуть ли не проф фатографа нанимаешь а оказывается что в итоге что таз продаешь дырявый?
 
Я за 3 года владения проехал на исе 35 тысяч )) при том, что я по работе мотаюсь иногда и периодически за город езжу ) поэтому о пробегах спорить дело неблагодарное. С немцами проще в этом плане: 100500 блоков, где можно считать пробеги
 

myseo

New member
мне как то не понятно откуда беруться такие мнения о том кто как следит за тачкой? У меня лично хватает денег и контактов, чтоб специальные люди этим занимались, зачем моей девушке этим заниматься, она захотела NX я ей сейчас его приобрету, а зачем ей два авто поэтому его надо продать по более менее адекватно цене вот и все.
 
Сверху