Доброе время суток всем, залегли кольца, думаю капиталить или контракт, че по советуете друзья

bbp-net

New member
мне обычная раскаксовка вообще не помогла, но тут хвалят демексид, вот им позже буду пробовать .
 
Привет! Если терять нечего то попробуй раскоксовку lavr 203 я не скажу что % поможет, и как поведёт наши двс, но делал на Камри 2.4 жрал как чёрт. Эффект получил расход масло и топлива упало очень сильно, и ехать стал интереснее.
Расход топлива был 16-17 упало 11-12
Расход масло было около 1л. На тысячу
Машина проехало около 600-700км пока не доливали, но уровень масла на сщупе упало и не понятно ещё >
 

sphinx

New member
У меня когда машина (bmw правда)долго(2 года) стояла(залегли кольца). Я пренебрегая всех этих методов сделал иначе. Берешь по 5-7мл масла в каждый цилиндр заливаешь и заводишь машину. Дыма пиз..ц сколько,но лично мне помогло. Ничего страшного не случиться по крайней мере
 

vlad566

New member
Всем большое, спасибо.Нашел хороший контракт, всем желаю не ломаться
 
Попробуй как на этом видосе. У меня тоже масложор литр на 2тыс км, хотя работает ровно без посторонних звуков и тяга хорошая. На днях тоже хочу также промыть двиг демиксидом
 

resen

New member
именно так как они не делай )
Масло 20 50 надо 20 литров и каждый раз наливать где то 8 литров масла . В общем в ютуб найди Крейзи Макс . Он хорошо раскатывает и показывает
 

oloss

New member
у этих ребят с видоса спрашивал, говорят уже как 2.5 тыс и ни грамм не съел двиг масла
 

kuksenko

New member
да не вопрос. Как я сказал думаю так безопасней для двига . А там смотри сам
 
Сверху