доброе утро Подскажите на всех is тормоза не очень Слышал что ставят от gs350, это правда все подходит на свои места или дорабатывать что то надо

Сергей2007

New member
вот смотри, у меня еще есть хонда для меня всегда была загадка как она с таки дисками (диаметр тормозилок на 16) встает колом, блять, как?!))) На мой взгляд что дело не в суппортах и дисках а в давлении и это стопудов так.
 

violinka

New member
да я согласен, что давление не маловажный факт, но тут самая большая проблема в перегреве тормозов, и соответственно в потере эффективности торможения
 

Yorik

New member
У меня мазда была до лехи и ее тормоза меня вполне устраивали, хотя многие ставили передние тормозилки от мпс, но на лексусе родные тормоза меня просто убили, такое ощущение что эта машина не предназначена для езды больше 100км/ч
 

turchak

New member
вообще не вижу смысла тормозов от гс, если педаль нужно давить с той же силой для остановки что и на стоке. воткнул диски и колодки подороже, и бед не знаешь. стоит вкруг ате, 15к проехал, по трассе 160-180 иду, колодки износ 10-15% и ничо не греет
 

dimkax

New member
было дело катался на пыжике 308-ом, жене давно его брали. может и верится с трудом, но мазда 6, аккорд, леха по сравнению с его тормозами вообще вата. там педаль нужно гладить очень нежно, пару миллиметров придавил и уже тормозит как надо. конечно он полегче, но на остальных реально педаль утопает, и у лехи с этим хуже всего
 
вчера свечи заменил ехать стала лучше, соответственно и тормоза должны быть идентичными

o__qjx9z0d0.jpg
 
Сверху