до 700 найду более менее??? И скажите сколько налог? И какие у него косяки? Прочитал кучу отзывов, идеальная машина, ничего не ломается ни у кого

ricksnush

New member
Mazda это не машина! 2месяца ездил после алтеззы,купил is,в тот момент не было по деньгам купить is. В итоге продал Мазду и нашевелил денег,правда искал 4месяца
 

ЗайкО

New member
P.S. Mazda была 2008г на спорте, поверьте мне ребята кто хочет Mazda,то она вообще не едит!на трассе боялся даже 2 фуры обогнать, запаса мощности нету вообще!
 

novysvet

New member
2 литра 150 лошадей и пол тонны веса какая еще динамика ? Мазда 6 отличная машина, рабочая лошадка есть пить не просит не с тем сравниваешь
 

ronifox

New member
Ну не знаю. У меня была Мазда 6 спорт 2 литра, 18е колеса, кожа все дела. Это была машина на "перебиться", подкопить на иску. Машина добрая, из минусов-рейка у них сыпется даже спустя 15 тыс пробега. Пересел на ис, ощущения совсем другие и по комфорту, и по шумке и по ДиНаМиКе. Купишь Мазду, все равно ИС-ку будешь хотеть, поэтому не стоит время тратить на "посредника").

РS. Кстати расход город/трасса на лексе при его 208 лс такой же, как мазде 150. Город с пробками, прогревами в зимний период в режиме потока 13,5, трасса 90-100 на круизе 6 литров.
 

seryoja

New member
да никто не сравнивает лексус и мазду, просто так голословно говорить что "мазда 6 не машина" думаю тоже не стоит, на типтронике она очень даже едет, ну например я буду с тройки 105 лс пересаживаться на 147 лс, были бы деньги на лексус купил бы is)
 

Jemm

New member
да добрая она машина. Я сам с тройки на шестерку пересел. Особо не ломалась, только расходники. Рейка только постукивала
 
Сверху