до 700 найду более менее??? И скажите сколько налог? И какие у него косяки? Прочитал кучу отзывов, идеальная машина, ничего не ломается ни у кого

Ребят, до 700 найду более менее??? И скажите сколько налог? И какие у него косяки? Прочитал кучу отзывов, идеальная машина, ничего не ломается ни у кого никогда)
 

abuo

New member
Налог в зависимости от региона, около 18 тысяч на 208 лошадей
 
ну вот я смотрю на авто ру, там везде пробеги около 200) бывают конечно индивиды с пятью хозяевами и пробегом 80к
 

Dzen

New member
я вот собираюсь купить себе Mazda 6, ну мне нравится машинка, но справедливости ради, тот is с пробегом 190 намного бодрее мазды с пробегом 90, это так легко понять ппц)
 

NorthernDemno

New member
Пхах) я тож мазду смотрю) 2.0 в спорте) очень нравится) но для меня это переходная машина к лексусу) вот думаю нах эту мазду чтоль)))))
 

Atikova

New member
ну скажу так, двухлитровая мазда вполне тачка, а так любая машина переходная и лексус is переход к GS например) Mazda 6 на типтронике очень даже)
 

krakra100

New member
мазда сыпучая машина, а лексус это бензин и масло каждые 7-9 тысяч)
 
я на Форде каждые 8к меняю)))на масло пох) главное чтоб двиг и коробка в норме были. GS мне не нравится, из лексусом (из доступных) еще rx нравится и лх во втором кузове) вообще мечта это либо сотка, либо 470))но до них далеко пока)
 

miha777

New member
да на лексах движки не убиваемые))) это же не мерседес ( ща у любителя мерсов бомбануло бы от очевидного факта)
 

m1733

New member
у нас был рэкс, вот машина, 330 был, на трассе в тапок даешь, потребление 25
 
Сверху