девчат! Все еще присматриваю себе is и возникают следующие вопросы: - Стоит ли рассматривать рест. 08 - 10 годов? Действительно ли внесены изменения в

В Мск целая эпопея живой искать( "живой"- не бит, не крашен, по технике в идеале) но и брать пустой в цвете который не нравится, тоже бред! А потом вбухивать в него деньги на комплектацию, успокаивая себя зато живой))) это же не тачка-гонка, чтоб они через одного на столб намотанные были!!!
 
а по делу, только вчера в сервисе сказали, мол на ресте рулевая рейка без проблем уже! А она может свести покупку "живого" барабана, к печальной затеей!
 
Традиционно пишу свою грубую фразу на такие рода темы: купи себе новый солярис в топовой комплектации и радуйся 3-5лет, заливай бензин и меняй масло, к тому же машина отлично выглядит. Зачем выбирать хлам за 900тысяч? О каких понтах ты пишешь? Этот лексус 2005 года дизайн!
 

m1733

New member
согласен, когда покупаешь б/с смотреть надо на состояние. Я когда брал is в максималке почему-то хлам один был.
 

moich

New member
ну там еще выдается право на фразы типа:
1. Зато новая, а не то что у тебя старый японский таз!
2. У меня машина на гарантии
3. Да зачем мне эти 200лс, ездить все равно негде!!!
4. Лучше такая, чем некро-премиум!
Итд, итп!
 
аааа и еще забыл каско к 1,1м накинуть за 100к поскольку они очень хорошо по ночам уезжают из под окон! Девочка не давно знакомая брала, я как услышал мне плохо стало))))
 
Сверху