девчат! Все еще присматриваю себе is и возникают следующие вопросы: - Стоит ли рассматривать рест. 08 - 10 годов? Действительно ли внесены изменения в

mchikanov

New member
Привет ребят, девчат!
Все еще присматриваю себе is и возникают следующие вопросы:
- Стоит ли рассматривать рест. 08 - 10 годов? Действительно ли внесены изменения в подвеску? Или же только экстерьер?
- Из Вашей практики посоветуйте какую комплектацию лучше рассматривать? Плюсы/минусы? Кожа-рожа или же ткань?.. и т.д.
(Фото с инета, для привлечения внимания)

pXFCBzKp328.jpg
 

tsenog

New member
Рест конечно стоит ) разницы по технике нет, по интерьеру и экстерьеру минимальная, но на европейцах уже появился экран, да и просто проще потом продавать 8 год рестайлинг, чем 7 или тот же 8, но дорест))
Если рассматриваешь в районе 1млн и 10 год, то конечно уже лучше брать последний рест с галками диодными.
По комплектациям: тут тебе никто не скажет точно что лучше брать ) естественно максималка всегда ценится, но нужно понимать, что ты покупаешь БУ, а их выбирают не по комплектации/цвету, а по СОСТОЯНИЮ ) лично я когда покупал своего взял минималку, поставил салон кожу, ксенон и больше, по сути, ничего мне не нужно от премиума) ну пороги с подсветкой наверное ещё куплю. Даже комплектация бомж не испортит твоё впечатление от хорошей машины)
Так что я бы выбирал живого, а уже потом только думал о комплектации и ресте/доресте))
Не забудь зайти в обсуждения и там прочитать инфу по выбору живой машины )
 

Sunny_xms

New member
все начинается от суммы) если 600-700 то ищи состояние, если 800-900 ищи комплектацию и год
 

Neta

New member
а в чем печаль? Вот Антон не пленился, набил текст, конкретика какая то, а что имел ввиду ты?
 

vlad566

New member
Автор, вы найдите живой экземпляр для начала, а потом задумывайтесь откомплектации. В интернете столько инфы написано с толком, а вы ищите среди "минималка-печаль".
 
Спасибо.
Я уже подумываю к подборщикам обратиться, слишком уж большой разброс объявлений территориально.
Могу больше потерять, пока катать буду в поисках по всей России.
 

Mir-Co

New member
я не ищу конкретно комплектацию. Вопрос задал о комплектации потому, что встречалось мне объявление пару месяцев назад об is-е на минималке, один хозяин, 7-ой год... правда цвет мне не понравился. Пропало объявление уже через пару дней. Видать аппарат то был достойный.
 

mazan

New member
логично))) учитывая контингент, найти живого, ровного иса за внменяемый ценник сложно.
 

blogtext

New member
Да конечно максималку брать нудно по возможности. Тогда действительно получишь удовольствие.
 
Надо брать что нравиться. Цвет, салон, комплектация, коробка а не что первое попадется нормальное и потом думать что надо было....
 

kapitanaki

New member
не один нормальный человек тебя по этому определению не поймёт. Просто авто. Просто человек.
 

unFair

New member
да что тут понимать, каждый выбирает что нравится в рамках запланированного бюджета.
 

zvdoktor

New member
Ребята is 2007 года с экраном и камерой возможен или это уже сами сделали ?
 
Сверху