день. Посоветуйте какую магнитолу взять? Какие + и - ? У меня Lexus 2008 год) ничто не нужно допиливать и переделывать, стоит обычная музыка

S-market

New member
У меня стоит такая как снизу,но в аккорде,по началу как купил постоянно какие то темы менял настраивал как красивее будет меню,скачивал разные приложения)через неделю она приелась и все чем в ней пользуюсь это Камера,и на ютубе видео посмотреть в пробке)но в Лексус буду ставить точно такую же толькл самую дешевую тысяч за 10)
 

cfvruger

New member
Так проблема в том, что обычный Андройд не поставишь за 10-15к)))
 
EKIY IPS Android 9,0 автомобильное радио для Lexus IS250 IS300 IS200 IS220 2005-2012 навигация GPS мультимедийный плеер стерео DVD головное устройство

https://a.aliexpress.com/_eOsJb1
 

Taboo

New member
Мне главное музыка, навигация ну и фильмы или мультики включить для сына)))
 

TECH-KREP

New member
аа)я про это не задумывался даже)ну впрочем то я на драйве много видел у кого на лексусах она стоит)в глаза особо не бросается да и вид у неё современнее в разы нежели у штатных)
 
согласен) но а как музыку слушать? Даже usb выхода нет))) если есть альтернатива, то скажи) может и менять не стоит голову)
 

demon4

New member
Я так понял, можно взять тот, что с низу на фото и самый дешевый))
 
Автор, если интересует такая как нижняя могу расписать по ней, у меня такая стоит уде 2 года, пиши если интересно
 
Сверху