делюсь опытом приобретения девайса для прослушивания музыки через bluetuth. девайс помещается в подлокотник, втыкается одна сторона в AUX, другая в

Pavelgordi

New member
я в финляндии живу, карта есть.. в рф вьезжаю когда, дак пустота сразу с границы
 
уже 10 лет как ребята прошивают и делают образы диска с картами рф (гугл и лексус клуб в помощ)
скажу сразу всё работает но ни разу не пользовался. ЭТО неудобно! прошлый век.. все равно яндекс навигатор не заменит
 

Dzen

New member
Да это понятно просто если не сложно делать то с картой красивее ))
 

myViS

New member
Без монитора подходит такая штука, будет работать аукс?
 

bc_met

New member
Hi-Fi контурный изолятор для аудиофилового автомобильного шумоподавляющего фильтра

https://a.aliexpress.ru/_eMTPwj
 
Я взял МП3 плеер на Али,за 120р. флешка на 32гб. Качество отличное,фона(наводок) нет совсем. До этого заказывал блютуз адаптеры эти,писк идёт от них при оборотах.
 

Hoda

New member
Я похоже один чего то не понимаю ..Зачем какие то девайсы, если в авто есть штатный Bluetooth? Прописываешь в нем свой телефон и при каждом последующем запуске двигателя(при включённом на телефоне Bt) коннект будет автоматическим))никаких писков и тд.
 

asspuma

New member
да это у тебя на рестайлинге проблем с этим нет) а на дорест музыку нельзя врубать через блютус
 

BestVideop

New member
И как в подлокотнике оказался прикуриватель?)это комплектация такая чтоли ?у меня там просто разъёмы usb ну и aux
 

JVN

New member
У меня такая же штука. Больше года юзаю.. писк есть при больших оборотах, но не сильный и ещё один минус это в минусовую погоду, постоянно перезапускается пока не прогреется.
 

Just Beginner

New member
Залил на мобилу 40гб музла, вставил аукс- качество охерительное и похеру все эти блютузы, прикуриватели и тд
 
отзыв писал после первого дня использования, сейчас поездил прислушался, писк есть да чучуть, но не критично. на ходу не слышно совсем
 
Сверху