ДДрузья планирую к покупке Lexus ИС 250, хочу на механике ну как я понял это только дизельный мотор. Кто что в скажет про дизельный

ну так мы с тобой же считали, что замена не рентабельна, а так, выпуск, удаление экологии, редуктор подлиннее и получается 6 до 100.
 

Russian

New member
нееее, не поедет и близко. Удаление сажевого, глушение егр и увеличение наддува по максимуму мне дало, что только авд делаешь. И то это не прямо что там ушёл от него, а немного на старте уходишь и после он догнать не может, но держится. Выпуск у меня на 63 трубе. Вот редуктор хз. Думаю не добавит так что как 350ый поедешь.
 

Sabir Ryazantsev

New member
было две комплектации дизеля, люкс на длинном редукторе и спорт на коротком, спорт сливает люксу... Для дизеля оптимален максимально длинный редуктор, тогда она бодро едет, момента дохрена же.
 

se007

New member
Лучший дизельный аппарат у меня. Вложено космос. Продам за 800. Капремонт полный мотора, пробег 950км после. Подвеска новая. Покраска свежая косметика. Фары новые. Фонари. Бампер рестайл. Новая турбина, радиатор и др.. Только за последний год вложено более 500. Продам за 800 без пневмы. С пневмой +100.

VDNsiHgqemw.jpg
 
Сверху