Давайте на чистоту! В моем понимании а я себя считаю адекватным человеком, машина 07-08 г.в. за 850 тыс должна быть в идеальном техническом и кузовном

Azik Hadipash

New member
Давайте на чистоту! В моем понимании а я себя считаю адекватным человеком, машина 07-08 г.в. за 850 тыс должна быть в идеальном техническом и кузовном состоянии! С пробегом до 100-120 тыс. км! И 1, максимум 2 хозяина. За 750 тыс соответственно 3-4 хоз с родным ПТС, пару тройку крашен деталей и пробег до 150 тыс. За 650 дубль ПТС, крашен если не весь то много что, пробег 200 если считать честный пробег во всех случаях, но при всём при этом не дрова машина. Машина дешевле 550 это просто дрова или тщательно замаскированная тележка под 10-13 летнее лухари, типо время неизбежно сделало с этой машиной сие состояние.... вижу конечно за 950 продают, но по мне на авто должен быть пробег не больше 30 тыс и состояние новой машины. Хотя я понимаю что за 950 можно взять только киа рио. Просто в 10 летний Лексус придётся вложить ещё 150-200 тысяч чтобы поменять все фильтра все масла, антифриз, все резинки и сайлентблоки, рычаги, уплотнители, резину и от старости начнут скрипеть сиденья, пластик и тд, полечить это все хорошим детейлингом и шумкой. Цены примерные на услуги и запчасти оригинал средние по рынку. У кого какое мнение на этот счёт????
 
Ну почти, по моему мнению это 10 летнее авто из России по этому 700 это потолок за 2007.
Год назад покупал 2007 г я 3-ий хоз-ин на коже(не максималка) со всей сервисной историей до последнего дня с пробегом 130 т.км цена была 635 т.р.
 

MonteCristo

New member
Цена от региона зависит. У всех все объективно. В принцепи да. Просто как человек выше пишет, в Москве я очень сомневаюсь что честная хорошая машина будет стоить 635т только если срочно нужны деньги.
 

Nike1404

New member
У меня машина крашена полностью, красил для себя из за посути царапин и притертостей, я третий хозяин. И что мне теперь машину за 600 продавать, из за того что она крашена но выглядит как новая?! И если следовать такой логики, что можно взять за 600 похожее? камри, аккор, бмв хорошую?! Я сомневаюсь, вот из за этого и ценник...
 
Дело было так приехал в СПБ посмотрел 4 авто с разным годом кол-вом владельцев и ценой от 600 до 780. По итогу за 750 с одним владельцем оказался самый усосаный в сиську даже хуже чем за 600 а за 650 был весь в родне поэтому сразу и взял.( обьява на купленный авто только вышла и я был третий после перекупов который его посмотрел после оформления вечером перезвонил человек (подборщик) который его смотрел и предложил перепродать на 20 тыщ дороже но я отказался.
 

Smallrabbitster

New member
У нас люди какие то странные все хотят продать авто за 850-900)а купить за 650-700 пишут про пробег для идеального авто 100 тысяч,а как выкладывают объявление 120 тысяч пробега,то тут же начинается что скручен про хозяев и крашеные детали даже добавить нечего)))
 

Smallrabbitster

New member
Да уж.. Вообще кто то задавался вопросом от чего формируется цена.. Если бы наш авто выпускался то он новый стоил бы более 2х миллионов. На рынке Прадики 2004 больше ляма продаются и люди покупают, а по чему?? Да потому что за эти деньги нет альтернативы. Точно так же с Лексусом, у нас двигатели ходят без вмешательства по 300 тыс. Какая беха или мерс, кия, Шевроле, да тот же аккорд сможет похвастать.. Автор, с чего ты взял что в Лексуса придётся вложить 150-200?? Лично у меня 2007г. Без кожи, все в заводе, три владельца, 180 тыс. Оригинального пробега. И меньше 770 даже не отдам, по тому что я знаю цену этому авто, и продавать его за бесценок не вижу смысла. Для нашего лексуса десять лет это не возраст, в сумме за 10 лет ты не потратишь 200 тыс. на его обслуживание. По мне лучше я буду вкладывать в 10 летнюю машину чем буду ездить на новой рио. И у каждого своё представление цены-качества. И каждый выбирает подстать себе авто, а цена это уже дело каждого но до 900 тыс. лучше нашего авто нет.
 
Ис с 05 по 12.5 год отличается мелочами по салону, и бамперами с фарами. Все сильно зависит от состояния машины, и какая разница сколько там было владельцев. Пробег скручен на 90% исов это факт, кто бы там что не говорил, 10летняя машина за редким исключением должна проезжать 250-300 ткм. Можно и за 06 год отдать 800, а можно и 11 год за 950 не продать))) есть пример в этой группе такого иса)
 

Дима Сало

New member
А я в августе купил 2007 год в максимальной комплектации и только одной крашеной дверью за 870к. И влил 100к в неё.
Масла, фильтра 15к, ремонт генератора 16к вместе с новым аккумулятором, Суппорта от gs за 20к, задние тормоза обновил полностью 8к, и колеса за 55к купил.
Но считаю, что после всех этих доработок можно ездить несколько сезонов без геморроя. Благо я решил, что зимой ездить на ней не буду, а пробег за теплый период 8-10 тысяч км.
Кстати, пробег 93000км на момент покупки. Реальный пробег, судя по всем базам.
 
Не бывает практически таких пробегов, у большинства скрученые и многие даже об этом не знают, веря в свои 120 .
Надо брать не год и пробег, а состояние, просмотрел много по 100 тыс пробега, все ушатаное гавно было, хотя и ценники были по 800+, в итоге взял с пробегом 240, так он в разы лучше по состаянию чем те что смотрел, за пол года ничего не вкладывал, только расходники .
 

Kristino4ka

New member
Комфорт
2007 г.в.
Пробег: 195 000 (масло не жрет)
Цена 680 000
Кому интересно, в лс)

vDIFGiQQ10g.jpg
 
я все подробно написал на что вкладываются деньги! Читайте внимательно, я лично сам купив машину без единой поломки вложил больше 100 тысяч, по факту покупал не самые дорогие запчасти. О чем вы говорите покупая два комплекта резины отдавая за это 60-70 тысяч. Вам показать как потратить?легко! Лекс отл тачка, но абсолютно любая 10 летняя машина будет требовать вложений! Факт
 

Scream1982

New member
можно конструктивно ответить, а так, это вы скорее всего лирику в ответ льёте
 
Все цены складываются из рыночной стоимости всех авто. Включая стоимость новых и б/у, при общем росте цен на новые авто б/у дешеветь не могут. Is очень хорошее сбалансированное авто и в ту сумму сколько за них просят очень сложно найти чтото лучше в том же состоянии к тому же в 10 летнем возрасте он не доставляет особых проблем и затрат в обслуживании, чего не скажешь о немцах. Пожелые прадо продаются дорого потому что он переездит новых немцев 100% тоже и с is только не в таких масштабах. Потому соглашусь с Алексеем Ваньковым только добавлю ( + - ) от состояния и комплектации, потому как усосанный барабан с1хоз и ухоженный лухари 4+хоз одного года будут серьёзно отличаться в цене не взирая на колличество хозяев. Пробег любой нарисовать можно и хозяева бывают разные. Всем мир.
 
Сверху