Да простит меня, Тельман, но Triangle TH 201 показала себя слабо. Хватило 500 км, чтобы понять это. Даже загоняли машину на диагностику ходовой части,

Roof

New member
Езжу на трёхлетнем мишлене. До этого был новый триангл. Разница ебейшая
 

ХрусТ

New member
Б/у бренд норм если до 3 лет, больше как правило уже сухари, езжу на мишлене псс, перед свежий 225/40 к нему нет претензий, жопа 255/35 2012 года, зацепа нет даже на сухом асфальте
 

Nosferato

New member
Я купил altenzo. По сравнению с континенталь большой разницы не почувствовал,хотя и размер 245/40 20. Зато разница в цене огромная!
 

Televizor

New member
Ездил на машине Тельмана на этой резине и был в восторге, что сразу почувствовал это держак, мягкая, не шумит.
 

elite_wise

New member
Может ты триангл свой перекачал?))) я езжу на Инфинити, тот же данлоп. Лучше потенза не пробывал, но стирается она очень быстро,на фото резя дороже диска на который её натянули))) разговоры не о чем. Параметры дисков и рези плюс её состояние. Вот что даст держак.
 
у меня тоже pirelli p zero rosso. Как она сама по себе, жестковатой не кажется, по сравнению с другими? Держак почувствовал, что отличный, правда небольшая валкость присутствует...
 
у меня параметры :r18,235/40, качаю 3 атмосферы во все колеса, некоторую жесткость первое время чувствовал но она абсолютно не напрягала, подвеска мягкая всё равно..
 
Сверху