Что насчет пневмы? дофига заморочек нам ее поставить и что по деньгам выйдет в среднем? Ну такую чтоб аккуратненько все было, не колхоз

john1970

New member
Всем привет! Что насчет пневмы? дофига заморочек нам ее поставить и что по деньгам выйдет в среднем? Ну такую чтоб аккуратненько все было, не колхоз

h1e4C3z9pRg.jpg
 

kuksenko

New member
Это конечно красиво) но обслуживать её это отдельная история) и Лексус становится из практичной в немного гемморойную машину)
 

violet1981

New member
у меня было несколько машин на пневмо и есть сейчас. И так же ребятам устанавливаем. Но на лексус се не хочу ее) по поводу вот обслуживания, 3ий год вообще не трогал её!!!все работает без перебоев. Главное в пневмо это поставить сразу хорошую, а не колхоз или бу. Хорошая пневмо это пневмоподвеска от Airlift.
 

balexi

New member
ну 200 это черечур) лично для меня)) просто я на горе живу, мне там не вариант просто пружины короткие ставить, итак закзжаю во двор днищем задеваю, а так бы хотелось в центре приспускать нет нет)
 

Sabir Ryazantsev

New member
ну это не лучший вариант. Лучшее из моего опыта это Airlift и цена от 110 примерно за простые медленные клапана и тд если с датчиками высоты...
 

chegor

New member
у меня все пучком только на штатной пневме было))) а с установленными постоянно хрень какая то, то колесо перестало подниматься, то спускает, то клапан заклинит, короче я с ними больше не связываюсь)
 
у меня вторая машина на пневмо для низкой езды) а на лексе езжу на стоке кайфую )) пневмо это все же потеря комфорта

GG2aHEFDyJQ.jpg
 

VukI

New member
тоесть неважно, если машина в обычном положении, т.е высокая, все равно будет жесткая? За счет самих подушек? Просто я как бы не собираюсь на самом низу ездить если так разобраться. Оставил тачку, уронил и пошел по делам пешком...
 
нет, жёсткой она не будет,так же зависит все от подушек . Есть сливы работают мягко, есть бублики подушки на них машина более попрыгучая)
 

bileychuk

New member
значит если ставить чтоб не прыгала, сливы?) покажешь как выглядят? Я просто вообще в пневме не волоку)
 

sphinx

New member
любое корчестроитель лучше отдаст 50тыс за новые хорошие колы, чем 200 с лишним за аирлифтовскую пневму))
 
Сверху