Бывалые, кто менял лобовое на не оригинальное!? Пока что контора, куда собрался ехать предложили два варианта, это Китай XYG и Российское КМК Glass.

лобовое бывает с обогревом и без. 56101 53909 без обогрева зоны дворников. и 56101 53910 с обогревом. это 05-08 год
 
был оригинал,китай и россия,никакой разницы,все лопаются одинаково,смотри лучше на людей,на герметик,на то как датчик ставят и как подогрев подключают,у меня со всех сторон накосячили,скоро с другом сами ставить будем,потекло в районе правой стойки,подогрев не фурычит,датчик глючит
 

Anutka Gorunkova

New member
Российское KMK Glass с обогревом+ДД 5500 (стекло+замена) Мск. Оригинал не вижу смысла ставить. Камни как летают так и будут летать, физика))) а стекла будут трескаться от камней.
 

JD75

New member
Остановился на KMK Glass, Российское производство.
Так же заказал 10 пистонов крепления боковых молдингов и верхний и нижний уплотнитель стекла
 

VadimRU

New member
да,я тоже уже купил боковые молдинги на лобовуху,все резинки пистоны,над лобовым резинку,отдал только что тачку другу,они там с коллегой все нормально сделают,занимаются заменой,и исправят косяки тех криворуких которые столько накосячили.герметик не высох спустя почти год,друган как увидел,офигел
 
друг с Мск ?
Резинки ты имеешь в виду это уплотнители ? (я вот думаю, стоит ли менять все уплотнители на новые?) или может поставить на те же самые уплотнители...
А над лобовых это что за резинка? хэндмэй ?))
 
боковые молдинги,резинка над лобовым,резинки под боковые молдинги,стекло они сами привезли,уже поменяли,только что уехал,доволен как слон,стекло китай,но лучше чем россия,друг в химках,могу номер даиь если менять планируешь,делают отлично!
 
Сверху