Бывалые, кто менял лобовое на не оригинальное!? Пока что контора, куда собрался ехать предложили два варианта, это Китай XYG и Российское КМК Glass.

Russian

New member
Бывалые, подскажите, кто менял лобовое на не оригинальное!?
Пока что контора, куда собрался ехать предложили два варианта, это Китай XYG и Российское КМК Glass.
Подсказывайте друзья. Спасибо!
 

An-Rostov

New member
Российское ставил до сих пор полет отличный,отъездил 8 месяце 3 раза камень попадал только маленькая точка и все
 

AllForLove

New member
Любое ставь из предложенных. Они устойчивы к износу гораздо лучше оригинала. Россию ставил на первого иса, Китай стоит сейчас (уже два года почти), на гс ставил польское (херня херней).
 

VaSiLek

New member
Евген, дружище, ты хочешь сказать, что у Япошек стекла Г.? А китайцы збс стекла лепят???
 

Atikova

New member
точнее в конкретном случае хочу сказать. За остальные молчу так как не знаю.
 

NBK

New member
сегодня вина местного приобрёл, збс вообще, литр впорол уже, полет нормальный), только влево немного тянет, наверно развал))))))))
 

WEB_Spb

New member
менял оригинал треснутый на китай у китайцев) по русски не хрена не понимают, общались через переводчика, делали зимой, щас лето почти, проблем нет
 

цуке

New member
это хорошо только вино у нас откровенно фуфло! А стекло я ставил фирмы benson.
 

aquanox

New member
ну говно или нет я точно не знаю, но была маленькая трещинка зимой, и однажды я поехал с утра на службу, так я охренел от того как щелкнуло это стекло в 4 стороны)
не оч утро было если честно)
 

Kristino4ka

New member
В оригинале agc идет, цена 15-20 но трудно найти. А вообще тем у кого комплектация спорт в Москве лежит у Влада новое оригинал. Задешего отдает.
 
Сверху