Был бюджет на ИСа 750тыс, сказали за такую сумму нормального не найти Поднял до 1млн, в итоге один хер нормального не найти, либо битые, либо

Paraphen.com

New member
Кто тебе сказал что цена должна быть ниже рынка?!я написал что хорошие варианты уходят быстро.Я смотрел машины бюджет 800+ и попадался хлам.
 

sphinx

New member
да я и не ищу подешевле себе, понимаю что ниже среднего шляпа полная
От 800 тыс рассматриваю, но даже за эти деньги продаваны под видом конфетки продают залупу полную
От этого и бомбит меня
Твой вариант возможно и нормальный, но в любом случае все это нужно ехать и смотреть в живую, но я не готов ехать в слепую за машиной и потом возвращаться с пустыми руками и потраченными деньгами в никуда
Так можно по всей России объехать всех и ничего не купить
 
единственный нормальный вариант был в Тюмени, парнишка тут продавал золотистого цвета, который я с руками и ногами оторвал бы
Но насколько я знаю он снял ее с продажи и себе оставил
И то я думаю ему на следующий день приезжали и предлагали забрать в итоге я бы не успел доехать, ну это уже как договоришься с продавцом, готов он ждать или нет
 

Slippi

New member
готов ехать только за 100% вариантом
А токой лекс как у Ивана я могу и в своём регионе взять, дело времени, нужно только подождать пока выставят
 
Когда искал было такое что я говорю готов приехать забрать машину а человек просто поднимает цену сразу с 850 до 900 вот тогда я был в а**ел
 

part2ner

New member
Да может у него и хорошая машина просто я по конкретным параметрам машину искал так сказать все что хотел (цвет,комплектацию)
 

M@XX

New member
да это неприятные моменты
В таком случае нужно все ньюансы заранее обговаривать
 

Бурлака

New member
если интересуют варианты в других регионах и само собой нету смысла ехать на угад, заказываешь выездную диагностику у автоподборщика и он смотрет, все снимает и тебе дает отчет, а ты уже решаешь стоит или нет ехать, обходится такая процедура примерно 1.5-2 тыс рублей, что вполне нормально, сам так авто смотрел
 
Сверху