Был бюджет на ИСа 750тыс, сказали за такую сумму нормального не найти Поднял до 1млн, в итоге один хер нормального не найти, либо битые, либо

FevaimminaRaw

New member
Был бюджет на ИСа 750тыс, сказали за такую сумму нормального не найти
Поднял до 1млн, в итоге один хер нормального не найти, либо битые, либо уставшие или ещё какая та херня
Думаю уже смирится и взять ПасатСС с пробегом в 50тыс.км, ищу уже около 1.5месяца
 

ХрусТ

New member
Тоже до покупки Лексуса думал о СС, внешне он смотрится конечно.если брать его то только на механике.потому что автомат очень проблемный.но Лексус надежнее и качественнее будет
 

defendor

New member
Есть много вариантов, но ты покупаешь ПТС с 1-2хозяевами и катаешься на ПТС. Планку снизь свою в выборе автомобиля и будь реалистом
 

millertime

New member
Странно, в таком бюджете уже должно быть достаточно авто, может завышеные требования ? Все таки авто не новое и если какие то подкрасы это норма для 10 летнего авто, я когда выбирал взял за 3 дня в краснодаре, конечно хлама хватает но были и отличные варианты по 900, взял в итоге за 750 но пробег приличный и 3 подкраса косметических
 

lenxoxo

New member
Пассат СС категорически рассматриваю с механикой, 1 владелец, до 50тыс.км
А ИСа от 07года и выше, в полной комплектации, хотя бы с оригинальным ПТС и пробегом в районе 150тыс.км
Но не внушают мне доверия продаваны которые купили машину в этом году и через пару месяцев тут же продают её
 

Dip

New member
дружище я руководствуюсь здравым смыслом
На эту машину очень большой спрос и если ее не заинтересовались в первую неделю продажи и она уже висит около месяца значит все таки что-то не то с машиной
Да твой вариант привлекательный, но не на столько он хорош видимо раз не покупают твою машину с 3 владельцами, а сидеть потом как ты и предлагать каждому встречному кто тут хочет купить машину, мне как то не хочется
Я думаю многие согласятся что хорошие машины покупают сразу
 
не правильно мыслишь, не во всех регионах спрос на такую машину это первое, второе за все время посмотрели 1раз и промычали себе под нос за то что, не за что было скинуть. Это не первый конь такой породы которого продаю и на того коня было всего 4-5 реальных просмотра. Так что не путай берега и не сравнивай Питер,Москва где машину смотрят и звонят каждый день, а зачастую покупают без всяких разговоров лишних потому, что у людей нет времени на эту возню
 

K2el

New member
Дмитрий дело говорит сам себе не один месяц машину искал и когда попадались варианты с 1-2 владельцами в родной краске и пробеге чуть больше 100 они уходили в течении 2-3 дней сам с этим столкнулся не один раз.
 

super_romeo

New member
я сравниваю по хмао, где в данный момент и ищу
Из 20 машин всего лишь 2-4 стоящие, которые купили в первую неделю, все остальное висит не первый месяц
 

ronifox

New member
Но вот поэтому хорошие варианты очень и очень редко продаются больше недели.
 

DoBrO

New member
от куда тебе знать хороший он или укатанный с ценой ниже среднего рынка?! Ребята угомонитесь уже, целую и обслуженную иску дёшево не продадут!!!! За исключением некоторых моментов, дай Бог каждому такой масти покупать хорошую машину ниже среднего рынка
 
Сверху