Братья, пожелайте удачи. Завтра еду брать достаточно живой IS 250, 2013 год

wmplaza

New member
согласен 4 gr хороший надежный двигатель. Парадокс в том, что вопрос о замене двигателя и коробки будет актуален в 2027 году примерно, конкретно в случае с твоей машиной и в теории с бмв. По факту говоря если не менять масло в коробке, любая коробка ляжет через некоторое время . Подскажи, с каким двигателем бмв НЕ рассматривать? И с чем можно столкнуться в ходе эксплуатации, чтобы думать о контрактном моторе? Что не так в конструкции и тд?Наверняка примеров то и нет. А так удачи в продаже
 
по свежим бмв не подскажу перестал их изучать для меня моторы бмв кончились на м54 3.0.Знаю что более менее ещё дизеля бегают современные.
 

IDA-Design BS

New member
Ром забей и езди на своей пушке там сейчас проблемы с чипами и тачки подорожали так что твоя не скоро подешевеет
 
ну с индексом b двигателя все в целом неплохие, ничего существенно плохого с ним не произойдёт при обслуживании . А по поводу контракта, обычно люди на б58 свапают и балдеют ) но цены да, не как у лексаря. Каждому своё в общем . Обстановка финансовая сейчас полный пипец)
 

цуке

New member
Поздравляю у меня это событие месяц назад было ощущения просто космос
 
Тоже что ли ф спорта своего продать ?

gk2nE_XfRGk.jpg
 
Сверху