2011 год, Mark Levinson, Камера, сигнализация Pandora 3910pro, Дилерский. Пробег 260т.км. Задний привод. Цена 1250000 Тел.89181188848 Тимур г.

Neta

New member
много. Там единственный нюанс - замена цепи раз в 100 тысяч. Ну а остальное как и на лексусе, только кайфа от вождения больше...
 

Immubreplem

New member
чем лучше у меня была f30 на пробеге 100 тысяч сопливилась маслом из всех щалец, переуплотнить турбину гбц и т.п. стоит дорого 40 где то отдал, на is мотор 30 стоит; музыка в f30 если не харман дерьмо конченое; шумка и плавность хуже; плюс то что едет бодро, но с камерами через каждые 10 метров это мне не нужно, в цене теряет жесть как, дорест f30 328 стоит меньше единицы уже
 
А что в пробеге смущает!? Нормальный пробег для 9 лет! В него я верю! А то приедишь смотреть а там задрипка 07 года с пробегом в 60-160к. Человек знает цену его авто! Не нравится идите дальше, ибо не мнение спрашивает человек!
 

Russian

New member
спасибо. Люди верят в то, во что хотят верить. Таким личностям даже продавать авто не хочется)))
 
не обращай внимание на клоунов."По рынку" пусть платят за рио и солярисы. Высокий спрос, и практически отсутствие живых вариантов формируют такие цены вот и все.Удачи в продаже!
 

kuksenko

New member
А чем вас пробег смущает?состояние надо смотреть. Тут продавали с Ростова авто за 770, пробег 170, на фото лялька, я когда искал себе, смотрел Ростовский через подборщиков. Мне потребовалось одно фото салона, чтобы отказаться
 

tsenog

New member
спасибо, мне rx350 больше по душе после 500 сильного марка. спасибо за предложение
 

Losos

New member
Да что бы там не стояло и не висело цена завышена! Сам на таком езжу с 2008 г,
 
Сверху