2007г. Крашено 2 элемента, цена 950, Рассмотрю Обмен с Вашей Доплатой!!

Игнат

New member
резину норм надо, за зиму эту снежную, застрял один раз когда вывесил его окончательно, а так прет как танк, без блоки, ну и руки)
 

Lawyerrr

New member
что то я сомневаюсь что резина хоть кто тут что писать не будет для меня Лексус зимой это не машина ей тока стоять
 

sleepyhead

New member
тоже думал на зажнем приводе горя хапну, однако выезжал там где многие сидели по полной, резина решает как не крути!
 

Klajd

New member
для кого что для меня задний привод зимой полное дерьмо ! Только боков валить больше ничего
 

bvikg

New member
У друга такой же Лексус он тоже весь измучался этой зимой
 

strelok

New member
У меня Нокия Хака последняя новая и че толку ? Мы выталкивали его раза 4) за 5 лет владения этим автомобилем я многое понял) поэтому в скором времени сам буду продавать)
 

SWANDAEDINONS

New member
я на похуй прям гребу, правильно говоришь резину надо норм и пох вообще
 

cloneman

New member
кто нибудь из группы писал реально заинтересованный? Или все пишут что дорого и усе?)
 

ziavra

New member
Оо они ещё живые есть?Искал и бросил это дело,когда 18 машин пересмотрел.
 

SeoRodeo.ru

New member
что за критерии для машины старше 10 лет? Какая родня? Какие 2 хозяина ?
 

Alinata

New member
это космонавты, таких исок 1 на 500 штук, так можно и никогда не купить. Кабрик может быть с такими параметрами, обычная иска-вряд ли. В любом случае,10-15 лет тачке, тут есть только состояние и не более, ИМХО.
Блин, вообще по-моему только в России так дрочат на чистый ПТС..для машины до 4 лет, может это и важно, а тут.. ладно, это моё мнение, не навязываю, удачи с поисками
 

Aleks_K

New member
может быть. Я 3-й просмотренный себя взял, в хорошем состоянии, но 5 владельцев и крашеных элементов 4. А если б парился, наверное до сих пор искал. Но убитых очень много, согласен
 

novysvet

New member
https://www.avito.ru/tver/avtomobili/lexus_is_2008_2026285330?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

AnastaciA

New member
е*ать мой сизый нос 950р. за 2007 год нееее пацаны я пас.. 2016г. киа сид, хонда 2013г. аккорд.. кароллу в новом кузове, в идеале просто...... в конце-концов 2 гранты с конвеера...
 
Сверху